Страхование от несчастного случая на спортивные соревнования

Календарь

Выбранный дивизион (лига): «Элитный дивизион (2021)»
17.05.2021 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30МУ СШ №13 (2021)1 : 3АО НКЗ (2021)Отчет
18.05.2021 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Щедрино"19:00ФК Текстильщик КСП (2021)2 : 4Нефтяник (2021)Отчет
20.05.2021 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"19:00Бульвар (2021)2 : 5Водоканал-Молния (2021)Отчет
21.05.2021 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Энергия"19:00ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)5 : 0ФК Авангард-Молния (2021)Отчет
24.05.2021 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Нефтяник (2021)2 : 2МУ СШ №13 (2021)Отчет
Стадион "Щедрино"19:00Локомотив-Туношна (2021)1 : 1Водоканал-Молния (2021)Отчет
25.05.2021 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00ФК Текстильщик КСП (2021)4 : 0ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)Отчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук-20215 : 2ФК Авангард-Молния (2021)Отчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ (2021)2 : 1Бульвар (2021)Отчет
27.05.2021 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"19:30Нефтяник (2021)3 : 0ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)Отчет
Стадион "Славнефть"21:15Бульвар (2021)2 : 0МУ СШ №13 (2021)Отчет
28.05.2021 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00ФК Текстильщик КСП (2021)2 : 5Каучук-2021Отчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ (2021)2 : 1Локомотив-Туношна (2021)Отчет
31.05.2021 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Бульвар (2021)0 : 3Нефтяник (2021)Отчет
Стадион "Щедрино"19:00Локомотив-Туношна (2021)0 : 4МУ СШ №13 (2021)Отчет
01.06.2021 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ (2021)11 : 0ФК Авангард-Молния (2021)Отчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00ФК Текстильщик КСП (2021)4 : 1Водоканал-Молния (2021)Отчет
Стадион "Энергия"19:00ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)0 : 3Каучук-2021Отчет
03.06.2021 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук-20212 : 4Нефтяник (2021)Отчет
Стадион "Славнефть"19:00МУ СШ №13 (2021)7 : 0ФК Авангард-Молния (2021)Отчет
04.06.2021 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Энергия"19:00ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)3 : 3Водоканал-Молния (2021)Отчет
Стадион "Щедрино"19:00Локомотив-Туношна (2021)4 : 1Бульвар (2021)Отчет
10.06.2021 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30МУ СШ №13 (2021)2 : 2ФК Текстильщик КСП (2021)Отчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук-20213 : 0Водоканал-Молния (2021)Отчет
11.06.2021 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Бульвар (2021)6 : 5ФК Авангард-Молния (2021)Отчет
Стадион "Энергия"19:00ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)0 : 5АО НКЗ (2021)Отчет
Стадион "Щедрино"19:00Локомотив-Туношна (2021)1 : 4Нефтяник (2021)Отчет
14.06.2021 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30МУ СШ №13 (2021)3 : 0ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)Отчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00ФК Текстильщик КСП (2021)3 : 1Бульвар (2021)Отчет
15.06.2021 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ (2021)2 : 2Каучук-2021Отчет
Стадион "Молния"19:00Водоканал-Молния (2021)3 : 0Нефтяник (2021)Отчет
Стадион "Щедрино"19:00Локомотив-Туношна (2021)5 : 2ФК Авангард-Молния (2021)Отчет
17.06.2021 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Нефтяник (2021)13 : 3ФК Авангард-Молния (2021)Отчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00ФК Текстильщик КСП (2021)2 : 2Локомотив-Туношна (2021)Отчет
18.06.2021 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Энергия"19:00ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)4 : 1Бульвар (2021)Отчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук-20214 : 1МУ СШ №13 (2021)Отчет
21.06.2021 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Молния"19:00Водоканал-Молния (2021)1 : 2МУ СШ №13 (2021)Отчет
22.06.2021 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Щедрино"19:00Локомотив-Туношна (2021)3 : 2ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)Отчет
Стадион "Молния"19:00ФК Авангард-Молния (2021)2 : 6ФК Текстильщик КСП (2021)Отчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ (2021)7 : 1Нефтяник (2021)Отчет
24.06.2021 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Молния"19:00ФК Авангард-Молния (2021)0 : 10Водоканал-Молния (2021)Отчет
25.06.2021 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Щедрино"19:00Локомотив-Туношна (2021)1 : 12Каучук-2021Отчет
Стадион "Красные Ткачи"19:30ФК Текстильщик КСП (2021)0 : 5АО НКЗ (2021)Отчет
01.07.2021 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Нефтяник (2021)4 : 0ФК Текстильщик КСП (2021)Отчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук-202110 : 0Локомотив-Туношна (2021)Отчет
Стадион "Молния"19:00ФК Авангард-Молния (2021)0 : 11ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)Отчет
02.07.2021 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Молния"19:00Водоканал-Молния (2021)3 : 0Бульвар (2021)Отчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ (2021)3 : 2МУ СШ №13 (2021)Отчет
05.07.2021 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук-20213 : 0Бульвар (2021)Отчет
06.07.2021 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30МУ СШ №13 (2021)0 : 2Нефтяник (2021)Отчет
Стадион "Молния"19:00Водоканал-Молния (2021)1 : 4АО НКЗ (2021)Отчет
08.07.2021 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Каучук"19:00ФК Авангард-Молния (2021)1 : 6Каучук-2021Отчет
09.07.2021 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Бульвар (2021)1 : 12АО НКЗ (2021)Отчет
Стадион "Молния"19:00Водоканал-Молния (2021)4 : 1Локомотив-Туношна (2021)Отчет
Стадион "Энергия"19:00ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)4 : 0ФК Текстильщик КСП (2021)Отчет
13.07.2021 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Молния"19:00Водоканал-Молния (2021)5 : 2ФК Авангард-Молния (2021)Отчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук-20212 : 2ФК Текстильщик КСП (2021)Отчет
Стадион "Энергия"19:00ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)2 : 2Нефтяник (2021)Отчет
15.07.2021 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30МУ СШ №13 (2021)6 : 2Локомотив-Туношна (2021)Отчет
Стадион "Молния"19:00ФК Авангард-Молния (2021)0 : 7АО НКЗ (2021)Отчет
16.07.2021 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Нефтяник (2021)3 : 0Бульвар (2021)Отчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00Водоканал-Молния (2021)2 : 4ФК Текстильщик КСП (2021)Отчет
19.07.2021 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Бульвар (2021)0 : 3Локомотив-Туношна (2021)Отчет
Стадион "Молния"19:00Водоканал-Молния (2021)1 : 2ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)Отчет
20.07.2021 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Нефтяник (2021)6 : 2Каучук-2021Отчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ (2021)4 : 2ФК Текстильщик КСП (2021)Отчет
Стадион "Молния"19:00ФК Авангард-Молния (2021)0 : 3МУ СШ №13 (2021)Отчет
22.07.2021 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Нефтяник (2021)10 : 4Локомотив-Туношна (2021)Отчет
Стадион "Молния"19:00ФК Авангард-Молния (2021)4 : 3Бульвар (2021)Отчет
Стадион "Красные Ткачи"19:00ФК Текстильщик КСП (2021)2 : 2МУ СШ №13 (2021)Отчет
23.07.2021 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "АО НКЗ"19:00АО НКЗ (2021)6 : 2ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)Отчет
Стадион "Молния"19:00Водоканал-Молния (2021)2 : 3Каучук-2021Отчет
26.07.2021 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Бульвар (2021)3 : 5ФК Текстильщик КСП (2021)Отчет
27.07.2021 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Молния"19:00ФК Авангард-Молния (2021)2 : 2Локомотив-Туношна (2021)Отчет
Стадион "Энергия"19:00ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)1 : 2МУ СШ №13 (2021)Отчет
29.07.2021 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Нефтяник (2021)14 : 2Водоканал-Молния (2021)Отчет
02.08.2021 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30МУ СШ №13 (2021)- : -Бульвар (2021)Отчет
Стадион "Каучук"19:00Каучук-2021- : -ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)Отчет
03.08.2021 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Щедрино"19:00Локомотив-Туношна (2021)- : -АО НКЗ (2021)Отчет
06.08.2021 (Пятница)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Каучук"Каучук-2021переносАО НКЗ (2021)Отчет
09.08.2021 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Щедрино"18:30Локомотив-Туношна (2021)- : -ФК Текстильщик КСП (2021)Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Бульвар (2021)- : -ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)Отчет
10.08.2021 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "АО НКЗ"18:30АО НКЗ (2021)- : -Водоканал-Молния (2021)Отчет
Стадион "Славнефть"18:30МУ СШ №13 (2021)- : -Каучук-2021Отчет
12.08.2021 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30ФК Авангард-Молния (2021)- : -Нефтяник (2021)Отчет
16.08.2021 (Понедельник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30МУ СШ №13 (2021)- : -Водоканал-Молния (2021)Отчет
17.08.2021 (Вторник)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Бульвар (2021)- : -Каучук-2021Отчет
Стадион "Энергия"18:30ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)- : -Локомотив-Туношна (2021)Отчет
Стадион "Красные Ткачи"18:30ФК Текстильщик КСП (2021)- : -ФК Авангард-Молния (2021)Отчет
19.08.2021 (Четверг)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:30Нефтяник (2021)- : -АО НКЗ (2021)Отчет