Календарь

01.10.2022 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант10:00МФК Перекоп (2019-2020)2 : 2СоколОтчет
СОК Атлант11:00ФАКЕЛ0 : 2Каучук-МясославльОтчет
СОК Атлант12:00REFRESH-Малина2 : 2МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Агреман3 : 0Такеда (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Прогресс (2019-2020)0 : 4МФК СеткаОтчет
СОК Атлант15:00Магнат3 : 2NordlineОтчет
СОК Атлант16:00Иннотех (2021/2022)3 : 2МФК МедведОтчет
СОК Атлант17:00МФК Леон1 : 1ЯВРЗОтчет
СОК Атлант18:00Главная Дорога3 : 3Езиды 76Отчет
16.10.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00МФК Сапсан (2019-2020)0 : 0Иннотех (2021/2022)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00Главная Дорога6 : 2МФК ЛеонОтчет
КСК «Вознесенский»11:00ЯВРЗ3 : 2ФАКЕЛОтчет
КСК «Вознесенский»12:00Каучук-Мясославль3 : 1МагнатОтчет
КСК «Вознесенский»13:00МФК Медвед0 : 5АгреманОтчет
КСК «Вознесенский»14:00Nordline4 : 0Прогресс (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00ЯрГУ-Демиург (2021/2022)6 : 0REFRESH-МалинаОтчет
КСК «Вознесенский»16:00Такеда (2019-2020)1 : 1МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00Езиды 761 : 3СоколОтчет
23.10.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00ФАКЕЛ3 : 2Главная ДорогаОтчет
СОК Атлант10:00Прогресс (2019-2020)1 : 5Каучук-МясославльОтчет
СОК Атлант11:00Сокол6 : 1Такеда (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Агреман6 : 2МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Иннотех (2021/2022)0 : 5ЯрГУ-Демиург (2021/2022)Отчет
СОК Атлант14:00REFRESH-Малина0 : 6МФК СеткаОтчет
СОК Атлант15:00МФК Леон2 : 0Езиды 76Отчет
СОК Атлант16:00МФК Перекоп (2019-2020)6 : 0МФК МедведОтчет
СОК Атлант17:00Магнат1 : 2ЯВРЗОтчет
30.10.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Nordline1 : 4REFRESH-МалинаОтчет
СОК Атлант10:00Главная Дорога4 : 2МагнатОтчет
СОК Атлант11:00МФК Сетка1 : 0Иннотех (2021/2022)Отчет
СОК Атлант12:00ЯВРЗ1 : 2Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00ЯрГУ-Демиург (2021/2022)5 : 1АгреманОтчет
СОК Атлант14:00МФК Сапсан (2019-2020)1 : 4МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00МФК Леон2 : 8ФАКЕЛОтчет
СОК Атлант16:00Езиды 765 : 3Такеда (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00МФК Медвед2 : 4СоколОтчет