Календарь

01.10.2022 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант10:00МФК Перекоп (2019-2020)2 : 2СоколОтчет
СОК Атлант11:00ФАКЕЛ0 : 2Каучук-МясославльОтчет
СОК Атлант12:00REFRESH-Малина2 : 2МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Агреман3 : 0Такеда (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Прогресс (2019-2020)0 : 4МФК СеткаОтчет
СОК Атлант15:00Магнат3 : 2NordlineОтчет
СОК Атлант16:00Иннотех (2021/2022)3 : 2МФК МедведОтчет
СОК Атлант17:00МФК Леон1 : 1ЯВРЗОтчет
СОК Атлант18:00Главная Дорога3 : 3Езиды 76Отчет
16.10.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00МФК Сапсан (2019-2020)0 : 0Иннотех (2021/2022)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00Главная Дорога6 : 2МФК ЛеонОтчет
КСК «Вознесенский»11:00ЯВРЗ3 : 2ФАКЕЛОтчет
КСК «Вознесенский»12:00Каучук-Мясославль3 : 1МагнатОтчет
КСК «Вознесенский»13:00МФК Медвед0 : 5АгреманОтчет
КСК «Вознесенский»14:00Nordline4 : 0Прогресс (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00ЯрГУ-Демиург (2021/2022)6 : 0REFRESH-МалинаОтчет
КСК «Вознесенский»16:00Такеда (2019-2020)1 : 1МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00Езиды 761 : 3СоколОтчет
23.10.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00ФАКЕЛ3 : 2Главная ДорогаОтчет
СОК Атлант10:00Прогресс (2019-2020)1 : 5Каучук-МясославльОтчет
СОК Атлант11:00Сокол6 : 1Такеда (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Агреман6 : 2МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Иннотех (2021/2022)0 : 5ЯрГУ-Демиург (2021/2022)Отчет
СОК Атлант14:00REFRESH-Малина0 : 6МФК СеткаОтчет
СОК Атлант15:00МФК Леон2 : 0Езиды 76Отчет
СОК Атлант16:00МФК Перекоп (2019-2020)6 : 0МФК МедведОтчет
СОК Атлант17:00Магнат1 : 2ЯВРЗОтчет
30.10.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Nordline1 : 4REFRESH-МалинаОтчет
СОК Атлант10:00Главная Дорога4 : 2МагнатОтчет
СОК Атлант11:00МФК Сетка1 : 0Иннотех (2021/2022)Отчет
СОК Атлант12:00ЯВРЗ1 : 2Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00ЯрГУ-Демиург (2021/2022)5 : 1АгреманОтчет
СОК Атлант14:00МФК Сапсан (2019-2020)1 : 4МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00МФК Леон2 : 8ФАКЕЛОтчет
СОК Атлант16:00Езиды 765 : 3Такеда (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00МФК Медвед2 : 4СоколОтчет
05.11.2022 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00Магнат3 : 4МФК ЛеонОтчет
КСК «Вознесенский»10:00Прогресс (2019-2020)0 : 5Главная ДорогаОтчет
КСК «Вознесенский»11:00REFRESH-Малина1 : 3Каучук-МясославльОтчет
КСК «Вознесенский»12:00МФК Перекоп (2019-2020)1 : 0ЯрГУ-Демиург (2021/2022)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00Агреман3 : 4МФК СеткаОтчет
КСК «Вознесенский»14:00Сокол2 : 1МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00ФАКЕЛ3 : 2Езиды 76Отчет
КСК «Вознесенский»16:00Такеда (2019-2020)5 : 5МФК МедведОтчет
КСК «Вознесенский»17:00Иннотех (2021/2022)3 : 1NordlineОтчет
12.11.2022 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Такеда (2019-2020)2 : 3МФК ЛеонОтчет
СОК Атлант10:00МФК Перекоп (2019-2020)4 : 2МагнатОтчет
СОК Атлант11:00ЯрГУ-Демиург (2021/2022)2 : 1Каучук-МясославльОтчет
СОК Атлант12:00МФК Сетка1 : 2NordlineОтчет
СОК Атлант13:00Агреман10 : 1Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00REFRESH-Малина5 : 1Езиды 76Отчет
СОК Атлант15:00МФК Медвед7 : 8Главная ДорогаОтчет
СОК Атлант16:00Сокол0 : 2ФАКЕЛОтчет
СОК Атлант17:00МФК Сапсан (2019-2020)3 : 3ЯВРЗОтчет
04.12.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00ЯрГУ-Демиург (2021/2022)4 : 1СоколОтчет
СОК Атлант10:00МФК Сетка3 : 2МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00ФАКЕЛ4 : 1МагнатОтчет
СОК Атлант12:00ЯВРЗ1 : 0REFRESH-МалинаОтчет
СОК Атлант13:00Nordline4 : 9АгреманОтчет
СОК Атлант14:00МФК Сапсан (2019-2020)10 : 1Такеда (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00МФК Леон4 : 3Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Езиды 762 : 3МФК МедведОтчет
СОК Атлант17:00Каучук-Мясославль1 : 1Иннотех (2021/2022)Отчет
11.12.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Прогресс (2019-2020)1 : 2ФАКЕЛОтчет
СОК Атлант10:00REFRESH-Малина2 : 4Главная ДорогаОтчет
СОК Атлант11:00Иннотех (2021/2022)2 : 1ЯВРЗОтчет
СОК Атлант12:00МФК Перекоп (2019-2020)1 : 2NordlineОтчет
СОК Атлант13:00Агреман7 : 3Каучук-МясославльОтчет
СОК Атлант14:00Сокол3 : 2МФК СеткаОтчет
СОК Атлант15:00Такеда (2019-2020)2 : 5ЯрГУ-Демиург (2021/2022)Отчет
СОК Атлант16:00МФК Медвед2 : 3МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Магнат3 : 4Езиды 76Отчет
18.12.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Главная Дорога2 : 2Иннотех (2021/2022)Отчет
СОК Атлант10:00МФК Леон2 : 1REFRESH-МалинаОтчет
СОК Атлант11:00МФК Сетка4 : 1Такеда (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00ЯВРЗ1 : 7АгреманОтчет
СОК Атлант13:00Nordline2 : 4СоколОтчет
СОК Атлант14:00Магнат3 : 2Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Каучук-Мясославль4 : 4МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Езиды 764 : 4МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00ЯрГУ-Демиург (2021/2022)5 : 0МФК МедведОтчет
08.01.2023 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00МФК Медвед0 : 1ЯВРЗОтчет
СОК Атлант10:00Такеда (2019-2020)3 : 3NordlineОтчет
СОК Атлант11:00МФК Сапсан (2019-2020)1 : 0ЯрГУ-Демиург (2021/2022)Отчет
СОК Атлант12:00Агреман5 : 12Главная ДорогаОтчет
СОК Атлант13:00Сокол4 : 0Каучук-МясославльОтчет
СОК Атлант14:00Иннотех (2021/2022)5 : 2МФК ЛеонОтчет
СОК Атлант15:00МФК Медвед1 : 10МФК СеткаОтчет
СОК Атлант16:00REFRESH-Малина1 : 6ФАКЕЛОтчет
СОК Атлант17:00Прогресс (2019-2020)1 : 2Езиды 76Отчет
15.01.2023 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00МФК Сетка4 : 2МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00ФАКЕЛ1 : 1Иннотех (2021/2022)Отчет
СОК Атлант11:00Главная Дорога3 : 0МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00МФК Леон5 : 14АгреманОтчет
СОК Атлант13:00ЯВРЗ3 : 0СоколОтчет
СОК Атлант14:00Магнат2 : 1REFRESH-МалинаОтчет
СОК Атлант15:00Каучук-Мясославль1 : 1Такеда (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Езиды 762 : 6ЯрГУ-Демиург (2021/2022)Отчет
СОК Атлант17:00Nordline4 : 1МФК МедведОтчет
22.01.2023 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»13:00REFRESH-Малина2 : 4Иннотех (2021/2022)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00ЯВРЗ2 : 0ЯрГУ-Демиург (2021/2022)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00Главная Дорога7 : 4МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»16:00Прогресс (2019-2020)1 : 5МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00Магнат2 : 3СоколОтчет
КСК «Вознесенский»18:00ФАКЕЛ4 : 1Такеда (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»19:00МФК Леон9 : 2МФК МедведОтчет
КСК «Вознесенский»20:00Каучук-Мясославль2 : 2МФК СеткаОтчет
КСК «Вознесенский»21:00Езиды 761 : 5NordlineОтчет
28.01.2023 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Иннотех (2021/2022)1 : 2МагнатОтчет
СОК Атлант10:00Такеда (2019-2020)4 : 2ЯВРЗОтчет
СОК Атлант11:00Сокол2 : 4Главная ДорогаОтчет
СОК Атлант12:00REFRESH-Малина4 : 0Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Агреман2 : 5ФАКЕЛОтчет
СОК Атлант14:00МФК Сапсан (2019-2020)7 : 2NordlineОтчет
СОК Атлант15:00МФК Перекоп (2019-2020)3 : 1МФК ЛеонОтчет
СОК Атлант16:00МФК Медвед4 : 6Каучук-МясославльОтчет
СОК Атлант17:00ЯрГУ-Демиург (2021/2022)3 : 3МФК СеткаОтчет
29.01.2023 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Главная Дорога10 : 2Такеда (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00Прогресс (2019-2020)0 : 4Иннотех (2021/2022)Отчет
СОК Атлант11:00ФАКЕЛ6 : 2МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Магнат2 : 7АгреманОтчет
СОК Атлант13:00МФК Леон6 : 2СоколОтчет
СОК Атлант14:00Nordline1 : 7ЯрГУ-Демиург (2021/2022)Отчет
СОК Атлант15:00Каучук-Мясославль7 : 1МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00ЯВРЗ9 : 1МФК МедведОтчет
СОК Атлант17:00Езиды 762 : 4МФК СеткаОтчет
05.02.2023 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00Сокол5 : 2Прогресс (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00ЯрГУ-Демиург (2021/2022)2 : 3Главная ДорогаОтчет
КСК «Вознесенский»11:00МФК Сетка2 : 1ЯВРЗОтчет
КСК «Вознесенский»12:00Агреман4 : 3REFRESH-МалинаОтчет
КСК «Вознесенский»13:00МФК Сапсан (2019-2020)1 : 3МФК ЛеонОтчет
КСК «Вознесенский»14:00Такеда (2019-2020)0 : 0МагнатОтчет
КСК «Вознесенский»15:00Nordline4 : 0Каучук-МясославльОтчет
КСК «Вознесенский»16:00Иннотех (2021/2022)2 : 1Езиды 76Отчет
КСК «Вознесенский»17:00МФК Медвед1 : 6ФАКЕЛОтчет
11.02.2023 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00ЯВРЗ5 : 2NordlineОтчет
СОК Атлант10:00Главная Дорога1 : 1МФК СеткаОтчет
СОК Атлант11:00REFRESH-Малина2 : 5МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Иннотех (2021/2022)5 : 3АгреманОтчет
СОК Атлант13:00Прогресс (2019-2020)1 : 4Такеда (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00ФАКЕЛ5 : 2МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00МФК Леон6 : 4ЯрГУ-Демиург (2021/2022)Отчет
СОК Атлант16:00Магнат3 : 4МФК МедведОтчет
СОК Атлант17:00Езиды 761 : 7Каучук-МясославльОтчет
25.02.2023 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00МФК Сапсан (2019-2020)4 : 1МагнатОтчет
СОК Атлант10:00МФК Перекоп (2019-2020)5 : 3Иннотех (2021/2022)Отчет
СОК Атлант11:00Nordline1 : 6Главная ДорогаОтчет
СОК Атлант12:00Агреман3 : 4Езиды 76Отчет
СОК Атлант13:00Каучук-Мясославль2 : 3ЯВРЗОтчет
СК Чайка14:00МФК Сетка9 : 0МФК ЛеонОтчет
СОК Атлант15:00ЯрГУ-Демиург (2021/2022)0 : 5ФАКЕЛОтчет
СОК Атлант16:00МФК Медвед3 : 2Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Сокол6 : 5REFRESH-МалинаОтчет