Местная физкультурной-спортивная общественная организация
«Федерация футбола города Ярославля»
Главная
Чемпионаты
Новости
Фотоотчеты (VK)
Документы
Контакты
Зимнее Открытое первенство Ярославля по футболу среди юношей 2023/2024
Открытое Первенство города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2023/2024
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2023-2024
« 2007-2008 г.р.»
« 2009-2010 г.р.»
« 2011 г.р.»
« 2012 г.р. Дивизион А»
«2012 г.р. Дивизион Б»
« 2013 г.р.»
«2014 г.р.»
«юноши 2015 г.р. Дивизион А»
«юноши 2015 г.р. Дивизион Б»
«юноши 2016 г.р. Дивизион А»
«юноши 2016 г.р. Дивизион Б»
«юноши 2017 г.р.»
«Высшая лига»
«Первая лига»
«Вторая лига»
«Третья лига»
«Четвертая лига»
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Архив чемпионатов
Календарь игр
Чемпионат: «
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2022-2023
»
Выбрать чемпионат
Зимнее Открытое первенство Ярославля по футболу среди юношей 2023/2024
Открытое Первенство города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2023/2024
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2023-2024
Выбранный дивизион (лига):
«Высшая лига»
«Первая лига»
«Вторая лига»
«Третья лига»
«Четвёртая лига»
02.10.2022 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
09:00
Бульвар (2021)
1 : 5
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
10:00
Инфобезопасность
6 : 1
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
11:00
Медведи (2019-2020)
4 : 2
Диона
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
12:00
Спорт Эталон
2 : 2
Вятское (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
НМР (2019-2020)
4 : 2
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
ФК Церус
1 : 1
ФК Водоканал
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
1 : 2
GK GROUP (2018/19)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
16:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
2 : 5
ФК Дружба (2018/19)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
17:00
ФК Интеллект
0 : 7
Транспорт Ярославии
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
18:00
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
2 : 3
Ярославское взморье (2019-2020)
Отчет
09.10.2022 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
09:00
Транспорт Ярославии
2 : 5
Медведи (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
10:00
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
3 : 1
ФК Церус
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
11:00
ФК Водоканал
4 : 3
НМР (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
12:00
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
3 : 1
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
GK GROUP (2018/19)
3 : 6
ФК Интеллект
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
ФК Дружба (2018/19)
2 : 1
Инфобезопасность
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
Диона
2 : 1
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
16:00
Ярославское взморье (2019-2020)
5 : 1
Спорт Эталон
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
17:00
Вятское (2019-2020)
0 : 1
Ярославское взморье (2019-2020)
Отчет
15.10.2022 (Суббота)
Л/а Манеж «Ярославль»
09:00
ФК Дружба (2018/19)
6 : 0
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
10:00
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
1 : 4
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
11:00
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
3 : 0
ФК Интеллект
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
12:00
Вятское (2019-2020)
5 : 6
Медведи (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
Диона
1 : 15
НМР (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
GK GROUP (2018/19)
4 : 2
Бульвар (2021)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
Транспорт Ярославии
5 : 1
ФК Церус
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
16:00
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
7 : 2
Спорт Эталон
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
17:00
ФК Водоканал
0 : 2
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
Отчет
22.10.2022 (Суббота)
СОК Атлант
09:00
Диона
5 : 0
ФК Интеллект
Отчет
СОК Атлант
10:00
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
2 : 1
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
11:00
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
1 : 2
ФК Церус
Отчет
СОК Атлант
12:00
GK GROUP (2018/19)
2 : 10
НМР (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
13:00
Вятское (2019-2020)
0 : 4
Инфобезопасность
Отчет
СОК Атлант
14:00
ФК Дружба (2018/19)
5 : 1
Медведи (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
15:00
Транспорт Ярославии
2 : 1
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
16:00
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
3 : 5
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
Отчет
СОК Атлант
17:00
Бульвар (2021)
2 : 8
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
Отчет
23.10.2022 (Воскресенье)
КСК «Вознесенский»
16:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
1 : 0
Вятское (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
17:00
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
4 : 2
Спорт Эталон
Отчет
КСК «Вознесенский»
18:00
ФК Водоканал
3 : 1
Бульвар (2021)
Отчет
30.10.2022 (Воскресенье)
КСК «Вознесенский»
09:00
Бульвар (2021)
4 : 2
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
10:00
ФК Церус
0 : 2
GK GROUP (2018/19)
Отчет
КСК «Вознесенский»
11:00
Медведи (2019-2020)
4 : 1
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
12:00
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
2 : 4
ФК Водоканал
Отчет
КСК «Вознесенский»
13:00
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
6 : 1
Диона
Отчет
КСК «Вознесенский»
14:00
ФК Интеллект
4 : 1
ФК Дружба (2018/19)
Отчет
КСК «Вознесенский»
15:00
НМР (2019-2020)
2 : 5
Транспорт Ярославии
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
16:00
Инфобезопасность
3 : 2
Ярославское взморье (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
17:00
Ярославское взморье (2019-2020)
3 : 3
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
05.11.2022 (Суббота)
КСК «Вознесенский»
18:00
НМР (2019-2020)
4 : 3
ФК Дружба (2018/19)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
19:00
ФК Церус
2 : 1
Диона
Отчет
КСК «Вознесенский»
19:00
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
2 : 2
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
Отчет
КСК «Вознесенский»
20:00
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
2 : 0
Инфобезопасность
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
Бульвар (2021)
0 : 6
Транспорт Ярославии
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
5 : 1
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
Отчет
06.11.2022 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
18:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
1 : 3
Спорт Эталон
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
19:00
ФК Интеллект
2 : 2
Вятское (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
6 : 5
GK GROUP (2018/19)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
ФК Водоканал
3 : 2
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
Отчет
12.11.2022 (Суббота)
Л/а Манеж «Ярославль»
09:00
Медведи (2019-2020)
1 : 3
Инфобезопасность
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
10:00
ФК Церус
2 : 2
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
11:00
ФК Интеллект
1 : 4
Спорт Эталон
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
12:00
НМР (2019-2020)
6 : 3
Вятское (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
2 : 4
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
GK GROUP (2018/19)
3 : 8
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
ФК Водоканал
0 : 5
Транспорт Ярославии
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
16:00
Бульвар (2021)
3 : 6
ФК Дружба (2018/19)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
17:00
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
4 : 3
Диона
Отчет
20.11.2022 (Воскресенье)
КСК «Вознесенский»
09:00
Транспорт Ярославии
0 : 5
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
10:00
Инфобезопасность
3 : 0
ФК Интеллект
Отчет
КСК «Вознесенский»
11:00
Вятское (2019-2020)
1 : 0
ФК Церус
Отчет
КСК «Вознесенский»
12:00
Спорт Эталон
1 : 0
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
13:00
ФК Дружба (2018/19)
0 : 2
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
Отчет
КСК «Вознесенский»
14:00
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
2 : 1
Бульвар (2021)
Отчет
КСК «Вознесенский»
15:00
Диона
0 : 5
ФК Водоканал
Отчет
КСК «Вознесенский»
16:00
Ярославское взморье (2019-2020)
3 : 1
НМР (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
17:00
Медведи (2019-2020)
4 : 7
Ярославское взморье (2019-2020)
Отчет
04.12.2022 (Воскресенье)
КСК «Вознесенский»
16:00
Инфобезопасность
2 : 2
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
17:00
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
5 : 3
НМР (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
18:00
Вятское (2019-2020)
2 : 1
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
19:00
ФК Дружба (2018/19)
2 : 0
ФК Церус
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
Диона
2 : 1
Бульвар (2021)
Отчет
КСК «Вознесенский»
20:00
Транспорт Ярославии
6 : 3
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
GK GROUP (2018/19)
2 : 7
ФК Водоканал
Отчет
КСК «Вознесенский»
21:00
Спорт Эталон
3 : 2
Медведи (2019-2020)
Отчет
18.12.2022 (Воскресенье)
КСК «Вознесенский»
12:00
GK GROUP (2018/19)
2 : 3
Транспорт Ярославии
Отчет
КСК «Вознесенский»
13:00
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
1 : 4
Диона
Отчет
КСК «Вознесенский»
14:00
ФК Водоканал
1 : 2
ФК Дружба (2018/19)
Отчет
КСК «Вознесенский»
15:00
Бульвар (2021)
2 : 3
Вятское (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
16:00
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
0 : 4
Инфобезопасность
Отчет
КСК «Вознесенский»
17:00
НМР (2019-2020)
3 : 6
Спорт Эталон
Отчет
КСК «Вознесенский»
18:00
ФК Церус
3 : 0
Ярославское взморье (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
19:00
Ярославское взморье (2019-2020)
7 : 5
ФК Интеллект
Отчет
КСК «Вознесенский»
20:00
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
1 : 3
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
Отчет
25.12.2022 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
19:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
2 : 10
Медведи (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
2 : 5
GK GROUP (2018/19)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
Спорт Эталон
0 : 1
Инфобезопасность
Отчет
08.01.2023 (Воскресенье)
КСК «Вознесенский»
16:00
Медведи (2019-2020)
5 : 3
ФК Интеллект
Отчет
КСК «Вознесенский»
17:00
Спорт Эталон
6 : 1
ФК Церус
Отчет
КСК «Вознесенский»
18:00
ФК Дружба (2018/19)
7 : 0
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
18:00
Инфобезопасность
5 : 0
НМР (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
19:00
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
2 : 1
Ярославское взморье (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
19:00
Диона
3 : 1
GK GROUP (2018/19)
Отчет
КСК «Вознесенский»
20:00
Ярославское взморье (2019-2020)
5 : 2
Бульвар (2021)
Отчет
СОК Атлант
20:00
Вятское (2019-2020)
4 : 5
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
Отчет
КСК «Вознесенский»
21:00
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
3 : 5
ФК Водоканал
Отчет
14.01.2023 (Суббота)
СОК Атлант
09:00
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
1 : 2
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
10:00
НМР (2019-2020)
2 : 2
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
11:00
GK GROUP (2018/19)
2 : 10
ФК Дружба (2018/19)
Отчет
СОК Атлант
12:00
ФК Церус
1 : 8
Инфобезопасность
Отчет
СОК Атлант
13:00
Транспорт Ярославии
1 : 2
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
Отчет
СОК Атлант
14:00
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
2 : 4
ФК Интеллект
Отчет
СОК Атлант
15:00
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
3 : 7
Медведи (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
16:00
ФК Водоканал
6 : 2
Вятское (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
17:00
Бульвар (2021)
3 : 7
Спорт Эталон
Отчет
15.01.2023 (Воскресенье)
СОК Атлант
18:00
Транспорт Ярославии
8 : 3
Диона
Отчет
СОК Атлант
19:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
4 : 6
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
Отчет
28.01.2023 (Суббота)
СОК Атлант
18:00
ФК Интеллект
1 : 3
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
19:00
Спорт Эталон
10 : 3
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
Отчет
СОК Атлант
20:00
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
1 : 3
Медведи (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
21:00
Диона
3 : 8
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
Отчет
29.01.2023 (Воскресенье)
КСК «Вознесенский»
09:00
Инфобезопасность
2 : 3
Бульвар (2021)
Отчет
КСК «Вознесенский»
10:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
2 : 0
ФК Церус
Отчет
КСК «Вознесенский»
11:00
Вятское (2019-2020)
2 : 3
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
12:00
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
2 : 3
GK GROUP (2018/19)
Отчет
КСК «Вознесенский»
13:00
Медведи (2019-2020)
1 : 5
НМР (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
14:00
ФК Интеллект
6 : 3
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
15:00
ФК Дружба (2018/19)
1 : 2
Транспорт Ярославии
Отчет
КСК «Вознесенский»
16:00
Ярославское взморье (2019-2020)
7 : 1
ФК Водоканал
Отчет
КСК «Вознесенский»
17:00
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
3 : 5
Ярославское взморье (2019-2020)
Отчет
04.02.2023 (Суббота)
СОК Атлант
09:00
ФК Водоканал
1 : 4
Спорт Эталон
Отчет
СОК Атлант
10:00
GK GROUP (2018/19)
5 : 8
Вятское (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
11:00
ФК Церус
2 : 2
Медведи (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
12:00
НМР (2019-2020)
7 : 2
ФК Интеллект
Отчет
СОК Атлант
13:00
ФК Дружба (2018/19)
3 : 4
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
Отчет
СОК Атлант
14:00
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
4 : 0
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
15:00
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
2 : 5
Инфобезопасность
Отчет
СОК Атлант
16:00
Транспорт Ярославии
0 : 0
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
17:00
Бульвар (2021)
2 : 1
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
05.02.2023 (Воскресенье)
КСК «Вознесенский»
18:00
Спорт Эталон
3 : 2
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
19:00
Диона
1 : 7
ФК Дружба (2018/19)
Отчет
12.02.2023 (Воскресенье)
КСК «Вознесенский»
09:00
Медведи (2019-2020)
5 : 1
Бульвар (2021)
Отчет
КСК «Вознесенский»
10:00
Инфобезопасность
3 : 3
ФК Водоканал
Отчет
КСК «Вознесенский»
11:00
ФК Интеллект
2 : 7
ФК Церус
Отчет
КСК «Вознесенский»
12:00
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
1 : 5
Диона
Отчет
КСК «Вознесенский»
13:00
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
1 : 2
НМР (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
14:00
Ярославское взморье (2019-2020)
13 : 4
GK GROUP (2018/19)
Отчет
КСК «Вознесенский»
15:00
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
2 : 3
Ярославское взморье (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
16:00
Вятское (2019-2020)
0 : 5
Транспорт Ярославии
Отчет
КСК «Вознесенский»
17:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
2 : 3
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
Отчет
18.02.2023 (Суббота)
КСК «Вознесенский»
10:00
GK GROUP (2018/19)
2 : 8
Спорт Эталон
Отчет
КСК «Вознесенский»
11:00
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
1 : 3
Инфобезопасность
Отчет
КСК «Вознесенский»
12:00
Диона
6 : 2
Вятское (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
13:00
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
4 : 4
НМР (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
14:00
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
2 : 4
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
Отчет
КСК «Вознесенский»
15:00
ФК Церус
0 : 0
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
16:00
ФК Водоканал
2 : 3
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
17:00
Бульвар (2021)
2 : 1
ФК Интеллект
Отчет
КСК «Вознесенский»
18:00
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
8 : 7
Медведи (2019-2020)
Отчет
19.02.2023 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
19:00
Вятское (2019-2020)
1 : 5
ФК Дружба (2018/19)
Отчет
25.02.2023 (Суббота)
СОК Атлант
18:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
1 : 4
Транспорт Ярославии
Отчет
26.02.2023 (Воскресенье)
СОК Атлант
13:00
Медведи (2019-2020)
7 : 3
GK GROUP (2018/19)
Отчет
СОК Атлант
14:00
Инфобезопасность
5 : 0
Диона
Отчет
СОК Атлант
15:00
Спорт Эталон
4 : 2
ФК Дружба (2018/19)
Отчет
СОК Атлант
16:00
ФК Интеллект
1 : 11
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
17:00
Транспорт Ярославии
2 : 0
Ярославское взморье (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
18:00
Ярославское взморье (2019-2020)
1 : 3
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
19:00
НМР (2019-2020)
5 : 3
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
Отчет
СОК Атлант
20:00
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
3 : 4
ФК Водоканал
Отчет
СОК Атлант
21:00
ФК Церус
5 : 2
Бульвар (2021)
Отчет
05.03.2023 (Воскресенье)
КСК «Вознесенский»
09:00
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
1 : 2
Бульвар (2021)
Отчет
КСК «Вознесенский»
10:00
Инфобезопасность
5 : 2
GK GROUP (2018/19)
Отчет
КСК «Вознесенский»
11:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
4 : 3
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
12:00
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
0 : 1
Вятское (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
13:00
НМР (2019-2020)
2 : 3
ФК Церус
Отчет
КСК «Вознесенский»
14:00
ФК Дружба (2018/19)
7 : 1
Ярославское взморье (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
15:00
Ярославское взморье (2019-2020)
7 : 4
Диона
Отчет
КСК «Вознесенский»
16:00
ФК Интеллект
1 : 4
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
Отчет
КСК «Вознесенский»
17:00
Спорт Эталон
1 : 4
Транспорт Ярославии
Отчет
КСК «Вознесенский»
18:00
Медведи (2019-2020)
4 : 2
ФК Водоканал
Отчет
11.03.2023 (Суббота)
СОК Атлант
11:00
ФК Дружба (2018/19)
5 : 0
ЯрКамп-Сервис (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
12:00
Диона
4 : 2
Спорт Эталон
Отчет
СОК Атлант
13:00
GK GROUP (2018/19)
4 : 2
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
14:00
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
7 : 1
ФК Церус
Отчет
СОК Атлант
15:00
Вятское (2019-2020)
2 : 7
ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)
Отчет
СОК Атлант
16:00
ФК Водоканал
0 : 7
ФК Интеллект
Отчет
СОК Атлант
17:00
Транспорт Ярославии
4 : 1
Инфобезопасность
Отчет
СОК Атлант
18:00
Бульвар (2021)
7 : 3
НМР (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
19:00
ФК ПК Холдинг-ЯрДД
3 : 3
Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)
Отчет
СОК Атлант
20:00
ЯРЭНЕРГО (2019-2020)
9 : 5
Медведи (2019-2020)
Отчет