Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020

Календарь

05.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00ГАРАНТ (2019-2020)2 : 5Красный Профинтерн (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»10:00Лига Гурмэ (2019-2020)3 : 3МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»11:00TOPGUN FC (2019-2020)2 : 5ЯРЭНЕРГО (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»12:00Медведи (2019-2020)5 : 2МФК Квант (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»13:00Импульс (2019-2020)1 : 0Асфекс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Дмитрогорский продукт (2019-2020)1 : 3Локомотив (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00МУ СШ № 13-Промфинстрой (2019-2020)5 : 1Диона (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Максимум (2019-2020)2 : 3Yarcity United (2019-2020)Отчет
06.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00Мясной Гурман (2019-2020)3 : 0Волга РППК (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00Волга РППК (2019-2020)1 : 9TOPGUN FC (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Любим (2019-2020)6 : 3БлэкСкрап (2019-2020)Отчет
12.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
ФОК «Шинник»13:00ГАРАНТ (2019-2020)1 : 3Дмитрогорский продукт (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00Красный Профинтерн (2019-2020)3 : 3Мясной Гурман (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00ЯРЭНЕРГО (2019-2020)0 : 9МУ СШ № 13-Промфинстрой (2019-2020)Отчет
13.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00Диона (2019-2020)2 : 3Любим (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00МФК Сапсан (2019-2020)5 : 4Медведи (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00МФК Квант (2019-2020)3 : 1Максимум (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Yarcity United (2019-2020)3 : 5Импульс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Асфекс (2019-2020)1 : 1Локомотив (2019-2020)Отчет
19.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00Любим (2019-2020)6 : 2ЯРЭНЕРГО (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»11:00Лига Гурмэ (2019-2020)2 : 4Диона (2019-2020)Отчет
ФОК «Шинник»13:00Медведи (2019-2020)3 : 6БлэкСкрап (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Мясной Гурман (2019-2020)3 : 2ГАРАНТ (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Локомотив (2019-2020)6 : 4Yarcity United (2019-2020)Отчет
20.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00Максимум (2019-2020)2 : 1МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»10:00МУ СШ № 13-Промфинстрой (2019-2020)3 : 4Волга РППК (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Волга РППК (2019-2020)3 : 10Любим (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00Дмитрогорский продукт (2019-2020)6 : 2Асфекс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00TOPGUN FC (2019-2020)1 : 2Красный Профинтерн (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Импульс (2019-2020)5 : 1МФК Квант (2019-2020)Отчет
26.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00БлэкСкрап (2019-2020)0 : 1Максимум (2019-2020)Отчет
ФОК «Шинник»12:00ЯРЭНЕРГО (2019-2020)0 : 4Лига Гурмэ (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Красный Профинтерн (2019-2020)3 : 8МУ СШ № 13-Промфинстрой (2019-2020)Отчет
27.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00Диона (2019-2020)2 : 3Медведи (2019-2020)Отчет
02.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант17:00Медведи (2019-2020)3 : 3ЯРЭНЕРГО (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00БлэкСкрап (2019-2020)6 : 4Лига Гурмэ (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00ГАРАНТ (2019-2020)4 : 2TOPGUN FC (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Мясной Гурман (2019-2020)2 : 4Дмитрогорский продукт (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00МФК Сапсан (2019-2020)0 : 4Импульс (2019-2020)Отчет
03.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00TOPGUN FC (2019-2020)2 : 5Мясной Гурман (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00Импульс (2019-2020)5 : 1БлэкСкрап (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00Лига Гурмэ (2019-2020)8 : 3Волга РППК (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Волга РППК (2019-2020)2 : 5Медведи (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Асфекс (2019-2020)1 : 2МФК Квант (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Любим (2019-2020)1 : 4Красный Профинтерн (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Локомотив (2019-2020)1 : 1МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Максимум (2019-2020)6 : 2Диона (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00МУ СШ № 13-Промфинстрой (2019-2020)4 : 3ГАРАНТ (2019-2020)Отчет
09.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00TOPGUN FC (2019-2020)2 : 3Дмитрогорский продукт (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Мясной Гурман (2019-2020)2 : 3МУ СШ № 13-Промфинстрой (2019-2020)Отчет
10.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00МФК Сапсан (2019-2020)1 : 1Асфекс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»10:00Диона (2019-2020)1 : 5Импульс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00МФК Квант (2019-2020)4 : 2Yarcity United (2019-2020)Отчет
16.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00ЯРЭНЕРГО (2019-2020)3 : 4Максимум (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»11:00ГАРАНТ (2019-2020)2 : 9Любим (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00БлэкСкрап (2019-2020)3 : 3Локомотив (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Yarcity United (2019-2020)0 : 0Асфекс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Красный Профинтерн (2019-2020)2 : 3Лига Гурмэ (2019-2020)Отчет
17.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00Локомотив (2019-2020)3 : 1Диона (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»10:00МУ СШ № 13-Промфинстрой (2019-2020)4 : 1TOPGUN FC (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00Максимум (2019-2020)8 : 2Волга РППК (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00Волга РППК (2019-2020)3 : 7Импульс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Любим (2019-2020)1 : 2Мясной Гурман (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Дмитрогорский продукт (2019-2020)1 : 2МФК Квант (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Лига Гурмэ (2019-2020)4 : 3ГАРАНТ (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00Медведи (2019-2020)6 : 2Красный Профинтерн (2019-2020)Отчет
23.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00Импульс (2019-2020)1 : 1ЯРЭНЕРГО (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00Красный Профинтерн (2019-2020)1 : 4Максимум (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00МУ СШ № 13-Промфинстрой (2019-2020)0 : 3Дмитрогорский продукт (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00TOPGUN FC (2019-2020)1 : 1Любим (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»16:00Асфекс (2019-2020)4 : 2БлэкСкрап (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»20:00Yarcity United (2019-2020)2 : 1МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»21:00МФК Квант (2019-2020)3 : 2Локомотив (2019-2020)Отчет
24.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00Мясной Гурман (2019-2020)1 : 3Лига Гурмэ (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»10:00Диона (2019-2020)0 : 0Асфекс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00МФК Сапсан (2019-2020)1 : 5МФК Квант (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00ЯРЭНЕРГО (2019-2020)1 : 3Локомотив (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Дмитрогорский продукт (2019-2020)2 : 1Волга РППК (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00БлэкСкрап (2019-2020)2 : 1Yarcity United (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00ГАРАНТ (2019-2020)3 : 6Медведи (2019-2020)Отчет



Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020