Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020

Календарь

Чемпионат: «Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020»
05.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00ФК Дружба (2019-2020)5 : 2Юхоть (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00Волга (2019-2020)0 : 2Каучук (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00Рыбинский МР (2019-2020)8 : 8GK Restaurants (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Nordline (2019-2020)3 : 4Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00НМР (2019-2020)3 : 0Futsala76 (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Оникс (2019-2020)2 : 2МФК Медвед (2019/20)Отчет
СОК Атлант15:00Малина Ярославль (2019-2020)7 : 1Адреналин (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00МФК Перекоп (2019-2020)6 : 4MATRIX FC (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Техуглерод (2019-2020)2 : 3Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00СК Гиппократ (2019-2020)1 : 2Прогресс (2019-2020)Отчет
13.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант10:00МФК Медвед (2019/20)1 : 7Малина Ярославль (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00Адреналин (2019-2020)0 : 1Техуглерод (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00MATRIX FC (2019-2020)4 : 1НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Прогресс (2019-2020)0 : 1Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00GK Restaurants (2019-2020)1 : 4МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Futsala76 (2019-2020)0 : 1Оникс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Юхоть (2019-2020)5 : 0Волга (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00СК Гиппократ (2019-2020)1 : 1ФК Дружба (2019-2020)Отчет
20.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Техуглерод (2019-2020)3 : 2МФК Медвед (2019/20)Отчет
СОК Атлант10:00Волга (2019-2020)0 : 1СК Гиппократ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00ФК Дружба (2019-2020)4 : 1Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00НМР (2019-2020)1 : 2GK Restaurants (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Оникс (2019-2020)0 : 3MATRIX FC (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Малина Ярославль (2019-2020)3 : 4Futsala76 (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00МФК Перекоп (2019-2020)5 : 2Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)5 : 0Адреналин (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Юхоть (2019-2020)1 : 6Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00Рыбинский МР (2019-2020)10 : 2Каучук (2019-2020)Отчет
02.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант19:00ФК Дружба (2019-2020)8 : 0Волга (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00MATRIX FC (2019-2020)3 : 0Малина Ярославль (2019-2020)Отчет
03.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант15:00Прогресс (2019-2020)0 : 3Адреналин (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00GK Restaurants (2019-2020)3 : 1Оникс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Nordline (2019-2020)5 : 1НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00Каучук (2019-2020)2 : 4МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00МФК Медвед (2019/20)3 : 4Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00Futsala76 (2019-2020)0 : 3Техуглерод (2019-2020)Отчет
09.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант18:00СК Гиппократ (2019-2020)2 : 1МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00Прогресс (2019-2020)2 : 3МФК Медвед (2019/20)Отчет
СОК Атлант20:00Юхоть (2019-2020)4 : 8НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00Каучук (2019-2020)2 : 4Оникс (2019-2020)Отчет
10.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант18:00Nordline (2019-2020)1 : 2Малина Ярославль (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00GK Restaurants (2019-2020)6 : 3Техуглерод (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00MATRIX FC (2019-2020)0 : 4Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00Futsala76 (2019-2020)3 : 0Адреналин (2019-2020)Отчет
23.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант18:00НМР (2019-2020)2 : 6СК Гиппократ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00GK Restaurants (2019-2020)9 : 1ФК Дружба (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00Техуглерод (2019-2020)4 : 3Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00Оникс (2019-2020)2 : 2Юхоть (2019-2020)Отчет
24.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант19:00Рыбинский МР (2019-2020)11 : 3Волга (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00MATRIX FC (2019-2020)4 : 7Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00Малина Ярославль (2019-2020)2 : 1Каучук (2019-2020)Отчет
30.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00СК Гиппократ (2019-2020)3 : 4Оникс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00ФК Дружба (2019-2020)2 : 2НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00Волга (2019-2020)1 : 9МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Юхоть (2019-2020)1 : 3Малина Ярославль (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Каучук (2019-2020)0 : 3Техуглерод (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00MATRIX FC (2019-2020)9 : 2МФК Медвед (2019/20)Отчет
СОК Атлант15:00GK Restaurants (2019-2020)6 : 3Адреналин (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Прогресс (2019-2020)1 : 5Futsala76 (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Nordline (2019-2020)1 : 5Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)Отчет
01.12.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Адреналин (2019-2020)2 : 0МФК Медвед (2019/20)Отчет
СОК Атлант10:00НМР (2019-2020)5 : 1Каучук (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00Малина Ярославль (2019-2020)4 : 7GK Restaurants (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00МФК Перекоп (2019-2020)3 : 3Юхоть (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Оникс (2019-2020)0 : 5Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Волга (2019-2020)5 : 2Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Рыбинский МР (2019-2020)7 : 2СК Гиппократ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00ФК Дружба (2019-2020)2 : 5Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)6 : 1Futsala76 (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00Техуглерод (2019-2020)0 : 4MATRIX FC (2019-2020)Отчет
21.12.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Малина Ярославль (2019-2020)0 : 3НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00Nordline (2019-2020)11 : 0МФК Медвед (2019/20)Отчет
СОК Атлант11:00Каучук (2019-2020)4 : 2Адреналин (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00СК Гиппократ (2019-2020)4 : 2Техуглерод (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00GK Restaurants (2019-2020)2 : 2Futsala76 (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Юхоть (2019-2020)0 : 6Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Волга (2019-2020)2 : 1Оникс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Рыбинский МР (2019-2020)1 : 5МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Рыбинский МР (2019-2020)9 : 4Прогресс (2019-2020)Отчет
28.12.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Техуглерод (2019-2020)0 : 6ФК Дружба (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00Малина Ярославль (2019-2020)5 : 3Волга (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00МФК Перекоп (2019-2020)7 : 1НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Оникс (2019-2020)3 : 0Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Адреналин (2019-2020)2 : 2Юхоть (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00МФК Медвед (2019/20)3 : 8Каучук (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Futsala76 (2019-2020)2 : 4Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00MATRIX FC (2019-2020)5 : 7GK Restaurants (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)4 : 3СК Гиппократ (2019-2020)Отчет
11.01.2020 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Оникс (2019-2020)3 : 4МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00НМР (2019-2020)3 : 3Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00MATRIX FC (2019-2020)7 : 3Каучук (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00GK Restaurants (2019-2020)4 : 3Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00МФК Медвед (2019/20)2 : 5СК Гиппократ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Адреналин (2019-2020)1 : 3ФК Дружба (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)5 : 0Волга (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Futsala76 (2019-2020)3 : 2Юхоть (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Малина Ярославль (2019-2020)1 : 2Техуглерод (2019-2020)Отчет
12.01.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»20:00МФК Перекоп (2019-2020)2 : 3ФК Дружба (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»21:00Адреналин (2019-2020)2 : 9MATRIX FC (2019-2020)Отчет
18.01.2020 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»18:00Прогресс (2019-2020)1 : 5MATRIX FC (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»19:00ФК Дружба (2019-2020)1 : 5Малина Ярославль (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»20:00Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)1 : 2GK Restaurants (2019-2020)Отчет
19.01.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00СК Гиппократ (2019-2020)2 : 0Адреналин (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00Юхоть (2019-2020)8 : 1МФК Медвед (2019/20)Отчет
КСК «Вознесенский»11:00Nordline (2019-2020)3 : 6MATRIX FC (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»11:00Малина Ярославль (2019-2020)1 : 11Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»12:00Рыбинский МР (2019-2020)11 : 0Оникс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»13:00Прогресс (2019-2020)3 : 4GK Restaurants (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»14:00Волга (2019-2020)2 : 2Техуглерод (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»15:00ФК Дружба (2019-2020)0 : 5Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00Каучук (2019-2020)1 : 3Futsala76 (2019-2020)Отчет
02.02.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Прогресс (2019-2020)3 : 3Юхоть (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00НМР (2019-2020)0 : 0Адреналин (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00ФК Дружба (2019-2020)2 : 2Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Волга (2019-2020)3 : 5GK Restaurants (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Оникс (2019-2020)1 : 9Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00СК Гиппократ (2019-2020)1 : 1Каучук (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Рыбинский МР (2019-2020)5 : 1Futsala76 (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00МФК Медвед (2019/20)2 : 8Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
09.02.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Оникс (2019-2020)2 : 0Малина Ярославль (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00НМР (2019-2020)2 : 4Техуглерод (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00ФК Дружба (2019-2020)2 : 4MATRIX FC (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Рыбинский МР (2019-2020)3 : 1Адреналин (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)1 : 8Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00СК Гиппократ (2019-2020)1 : 9GK Restaurants (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Юхоть (2019-2020)0 : 5Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Прогресс (2019-2020)2 : 6Каучук (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Волга (2019-2020)2 : 5Futsala76 (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00МФК Перекоп (2019-2020)1 : 2МФК Медвед (2019/20)Отчет



Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020