Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020

Календарь

05.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00ЯрКольцо (2019-2020)2 : 2ФК Авангард (2019-2020)Отчет
06.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Локомотив-2 (2019-2020)7 : 3МФК Медвед-2 (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ФК Вектор (2019-2020)2 : 2Flame (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00МФК Олимп (2019-2020)6 : 2Galaxy (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00ФК Интеллект (2019-2020)2 : 4Водоканал (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Ростелеком (2019-2020)2 : 8Агреман (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Альфа Групп (2019-2020)2 : 0Молот (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Пицца Фабрика (2019-2020)2 : 5Пошехонский МР (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00ЯрКамп-Сервис (2019-2020)1 : 5Метиз (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Такеда (2019-2020)6 : 2ЯВРЗ (2019-2020)Отчет
12.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00ФК Авангард (2019-2020)2 : 2ФК Интеллект (2019-2020)Отчет
13.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Пошехонский МР (2019-2020)1 : 3Такеда (2019-2020)Отчет
С/К Триумф13:00Flame (2019-2020)10 : 0Пицца Фабрика (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00Молот (2019-2020)1 : 7ФК Вектор (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00Агреман (2019-2020)1 : 2Альфа Групп (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Водоканал (2019-2020)2 : 1Ростелеком (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Galaxy (2019-2020)2 : 4ЯрКамп-Сервис (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00МФК Медвед-2 (2019-2020)2 : 11МФК Олимп (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Сокол (2019-2020)3 : 2ФАКЕЛ (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Метиз (2019-2020)4 : 3ЯрКольцо (2019-2020)Отчет
19.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Ростелеком (2019-2020)0 : 3ФК Авангард (2019-2020)Отчет
20.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Локомотив-2 (2019-2020)5 : 2Сокол (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ЯрКамп-Сервис (2019-2020)6 : 1МФК Медвед-2 (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ЯрКольцо (2019-2020)1 : 0Galaxy (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Альфа Групп (2019-2020)2 : 2Водоканал (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00ФК Вектор (2019-2020)7 : 8Агреман (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Пицца Фабрика (2019-2020)1 : 5Молот (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Такеда (2019-2020)7 : 1Flame (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00ФК Интеллект (2019-2020)1 : 2Метиз (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00ЯВРЗ (2019-2020)7 : 4Пошехонский МР (2019-2020)Отчет
26.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф18:00ФК Авангард (2019-2020)6 : 5Альфа Групп (2019-2020)Отчет
27.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Flame (2019-2020)1 : 3ЯВРЗ (2019-2020)Отчет
С/К Триумф13:00Молот (2019-2020)3 : 2Такеда (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00Агреман (2019-2020)8 : 2Пицца Фабрика (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00Водоканал (2019-2020)3 : 2ФК Вектор (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Метиз (2019-2020)2 : 1Ростелеком (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Galaxy (2019-2020)1 : 1ФК Интеллект (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00МФК Медвед-2 (2019-2020)0 : 11ЯрКольцо (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Сокол (2019-2020)3 : 7МФК Олимп (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00ФАКЕЛ (2019-2020)4 : 1Локомотив-2 (2019-2020)Отчет
02.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00ФК Вектор (2019-2020)2 : 4ФК Авангард (2019-2020)Отчет
03.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00МФК Олимп (2019-2020)4 : 2ФАКЕЛ (2019-2020)Отчет
С/К Триумф13:00Такеда (2019-2020)1 : 5Агреман (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ЯВРЗ (2019-2020)3 : 2Молот (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ФК Интеллект (2019-2020)7 : 1МФК Медвед-2 (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Ростелеком (2019-2020)1 : 7Galaxy (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Пицца Фабрика (2019-2020)1 : 12Водоканал (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00ЯрКамп-Сервис (2019-2020)4 : 3Сокол (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Альфа Групп (2019-2020)3 : 1Метиз (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Пошехонский МР (2019-2020)2 : 3Flame (2019-2020)Отчет
09.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00ФК Авангард (2019-2020)4 : 3Пицца Фабрика (2019-2020)Отчет
10.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Молот (2019-2020)2 : 3Пошехонский МР (2019-2020)Отчет
С/К Триумф13:00Агреман (2019-2020)5 : 4ЯВРЗ (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00Водоканал (2019-2020)1 : 6Такеда (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00Galaxy (2019-2020)4 : 2Альфа Групп (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00МФК Медвед-2 (2019-2020)1 : 3Ростелеком (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Сокол (2019-2020)0 : 2ЯрКольцо (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00ФАКЕЛ (2019-2020)3 : 2ЯрКамп-Сервис (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Локомотив-2 (2019-2020)4 : 4МФК Олимп (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Метиз (2019-2020)1 : 3ФК Вектор (2019-2020)Отчет
16.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Такеда (2019-2020)3 : 4ФК Авангард (2019-2020)Отчет
17.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Пошехонский МР (2019-2020)5 : 7Агреман (2019-2020)Отчет
С/К Триумф13:00ЯрКольцо (2019-2020)1 : 6ФАКЕЛ (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ФК Интеллект (2019-2020)8 : 3Сокол (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ЯВРЗ (2019-2020)1 : 4Водоканал (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Альфа Групп (2019-2020)6 : 1МФК Медвед-2 (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00ФК Вектор (2019-2020)1 : 1Galaxy (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Пицца Фабрика (2019-2020)3 : 13Метиз (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00ЯрКамп-Сервис (2019-2020)3 : 3Локомотив-2 (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Flame (2019-2020)4 : 5Молот (2019-2020)Отчет
23.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00ФК Авангард (2019-2020)1 : 1ЯВРЗ (2019-2020)Отчет
24.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Агреман (2019-2020)3 : 1Flame (2019-2020)Отчет
С/К Триумф13:00Сокол (2019-2020)4 : 1Ростелеком (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00Galaxy (2019-2020)8 : 3Пицца Фабрика (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00Метиз (2019-2020)2 : 4Такеда (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00МФК Медвед-2 (2019-2020)0 : 2ФК Вектор (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Водоканал (2019-2020)9 : 1Пошехонский МР (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00ФАКЕЛ (2019-2020)6 : 5ФК Интеллект (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Локомотив-2 (2019-2020)3 : 8ЯрКольцо (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00МФК Олимп (2019-2020)4 : 1ЯрКамп-Сервис (2019-2020)Отчет



Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020