Страхование от несчастного случая на спортивные соревнования

Календарь

Выбранный дивизион (лига): «Высшая лига»«Первая лига»
23.05.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть" Д13:00ФФК Управление Спорта 8*8 (2021)3 : 3Легион 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д14:00Ничего обычного3 : 5Washington CatsОтчет
Стадион "Славнефть" Д15:00СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)2 : 4ПАТП-1 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д16:00Сокол 8*8 (2021)2 : 3ИнфобезопасностьОтчет
Стадион "Славнефть" Д17:00ФК Интеллект6 : 0БлэкСкрап 8*8(2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д18:00ФК Дружба 8*8 (2021)2 : 5ФК Езиды 76Отчет
Стадион "Славнефть" Д19:00ФК Авангард - Молния 8*8 (2021)1 : 1МФК Перекоп 8*8 (2021)Отчет
30.05.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть" Д13:00ФК Интеллект1 : 4ФФК Управление Спорта 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д14:00МФК Перекоп 8*8 (2021)1 : 1Сокол 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д15:00Washington Cats3 : 2Легион 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д16:00Инфобезопасность4 : 0СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д17:00ФК Езиды 766 : 1Ничего обычногоОтчет
Стадион "Славнефть" Д18:00БлэкСкрап 8*8(2021)3 : 1ФК Авангард - Молния 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д19:00ПАТП-1 8*8 (2021)5 : 1ФК Дружба 8*8 (2021)Отчет
06.06.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть" Д13:00ФФК Управление Спорта 8*8 (2021)6 : 1БлэкСкрап 8*8(2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д14:00Легион 8*8 (2021)2 : 0Ничего обычногоОтчет
Стадион "Славнефть" Д15:00ФК Езиды 762 : 1СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д16:00ПАТП-1 8*8 (2021)0 : 9Сокол 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д17:00МФК Перекоп 8*8 (2021)1 : 4ФК ИнтеллектОтчет
Стадион "Славнефть" Д18:00Washington Cats3 : 1ФК Дружба 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д19:00Инфобезопасность8 : 0ФК Авангард - Молния 8*8 (2021)Отчет
13.06.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть" Д13:00ФФК Управление Спорта 8*8 (2021)3 : 2Washington CatsОтчет
Стадион "Славнефть" Д14:00Ничего обычного0 : 14ПАТП-1 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д15:00СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)1 : 1МФК Перекоп 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д16:00Сокол 8*8 (2021)2 : 2БлэкСкрап 8*8(2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д17:00Легион 8*8 (2021)2 : 4ФК Езиды 76Отчет
Стадион "Славнефть" Д18:00ФК Авангард - Молния 8*8 (2021)0 : 1ФК ИнтеллектОтчет
Стадион "Славнефть" Д19:00ФК Дружба 8*8 (2021)2 : 8ИнфобезопасностьОтчет
20.06.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть" Д13:00ФК Интеллект2 : 4Сокол 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д14:00БлэкСкрап 8*8(2021)1 : 4СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д15:00Инфобезопасность6 : 0Ничего обычногоОтчет
Стадион "Славнефть" Д16:00ПАТП-1 8*8 (2021)1 : 1Легион 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д17:00ФК Езиды 760 : 2Washington CatsОтчет
Стадион "Славнефть" Д18:00МФК Перекоп 8*8 (2021)3 : 1ФК Дружба 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д19:00ФК Авангард - Молния 8*8 (2021)1 : 2ФФК Управление Спорта 8*8 (2021)Отчет
27.06.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть" Б16:00ФФК Управление Спорта 8*8 (2021)4 : 3ФК Езиды 76Отчет
Стадион "Славнефть" Д16:00СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)1 : 1ФК ИнтеллектОтчет
Стадион "Славнефть" Б17:00Ничего обычного0 : 3МФК Перекоп 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д17:00Легион 8*8 (2021)0 : 4ИнфобезопасностьОтчет
Стадион "Славнефть" Б18:00Washington Cats2 : 1ПАТП-1 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д18:00ФК Дружба 8*8 (2021)5 : 3БлэкСкрап 8*8(2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д19:00Сокол 8*8 (2021)1 : 1ФК Авангард - Молния 8*8 (2021)Отчет
04.07.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть" Д13:00Сокол 8*8 (2021)4 : 1ФФК Управление Спорта 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д14:00МФК Перекоп 8*8 (2021)3 : 4Легион 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д15:00БлэкСкрап 8*8(2021)11 : 3Ничего обычногоОтчет
Стадион "Славнефть" Д16:00ПАТП-1 8*8 (2021)13 : 0ФК Езиды 76Отчет
Стадион "Славнефть" Д17:00Инфобезопасность4 : 1Washington CatsОтчет
Стадион "Славнефть" Д18:00ФК Интеллект2 : 3ФК Дружба 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Б18:00ФК Авангард - Молния 8*8 (2021)1 : 0СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)Отчет
11.07.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть" Д13:00Ничего обычного2 : 8ФК ИнтеллектОтчет
Стадион "Славнефть" Д14:00ФФК Управление Спорта 8*8 (2021)1 : 2ПАТП-1 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д15:00СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)1 : 1Сокол 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д16:00Легион 8*8 (2021)3 : 0БлэкСкрап 8*8(2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д17:00Washington Cats2 : 1МФК Перекоп 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д18:00ФК Дружба 8*8 (2021)0 : 0ФК Авангард - Молния 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Б18:00ФК Езиды 761 : 10ИнфобезопасностьОтчет
18.07.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть" Д13:00СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)4 : 1ФФК Управление Спорта 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д14:00ФК Интеллект0 : 0Легион 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д15:00БлэкСкрап 8*8(2021)6 : 2Washington CatsОтчет
Стадион "Славнефть" Д16:00МФК Перекоп 8*8 (2021)2 : 4ФК Езиды 76Отчет
Стадион "Славнефть" Д17:00Сокол 8*8 (2021)1 : 2ФК Дружба 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Б18:00Инфобезопасность1 : 3ПАТП-1 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д18:00ФК Авангард - Молния 8*8 (2021)2 : 0Ничего обычногоОтчет
25.07.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть" Б16:00Сокол 8*8 (2021)0 : 0Легион 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д16:00СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)2 : 5Ничего обычногоОтчет
Стадион "Славнефть" Б17:00ФК Авангард - Молния 8*8 (2021)2 : 0Washington CatsОтчет
Стадион "Славнефть" Д17:00ФК Интеллект2 : 3ФК Езиды 76Отчет
Стадион "Славнефть" Б18:00ФК Дружба 8*8 (2021)6 : 1ФФК Управление Спорта 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д18:00МФК Перекоп 8*8 (2021)1 : 2ИнфобезопасностьОтчет
Стадион "Славнефть" Д19:00БлэкСкрап 8*8(2021)1 : 4ПАТП-1 8*8 (2021)Отчет
01.08.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть" Д13:00Washington Cats1 : 2ФК ИнтеллектОтчет
Стадион "Славнефть" Д14:00ПАТП-1 8*8 (2021)2 : 1МФК Перекоп 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д15:00Ничего обычного0 : 2Сокол 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д16:00ФФК Управление Спорта 8*8 (2021)1 : 2ИнфобезопасностьОтчет
Стадион "Славнефть" Д17:00ФК Езиды 76- : -БлэкСкрап 8*8(2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д18:00ФК Дружба 8*8 (2021)- : -СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д19:00Легион 8*8 (2021)- : -ФК Авангард - Молния 8*8 (2021)Отчет
08.08.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть" Д13:00ФФК Управление Спорта 8*8 (2021)- : -МФК Перекоп 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д14:00Легион 8*8 (2021)- : -СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д15:00Washington Cats- : -Сокол 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д16:00ПАТП-1 8*8 (2021)- : -ФК ИнтеллектОтчет
Стадион "Славнефть" Д17:00Ничего обычного- : -ФК Дружба 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Б18:00ФК Езиды 76- : -ФК Авангард - Молния 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д18:00Инфобезопасность- : -БлэкСкрап 8*8(2021)Отчет
15.08.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть" Д13:00Ничего обычного- : -ФФК Управление Спорта 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д14:00БлэкСкрап 8*8(2021)- : -МФК Перекоп 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д15:00Сокол 8*8 (2021)- : -ФК Езиды 76Отчет
Стадион "Славнефть" Д16:00СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)- : -Washington CatsОтчет
Стадион "Славнефть" Д17:00ФК Авангард - Молния 8*8 (2021)- : -ПАТП-1 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д18:00ФК Дружба 8*8 (2021)- : -Легион 8*8 (2021)Отчет
Стадион "Славнефть" Д19:00ФК Интеллект- : -ИнфобезопасностьОтчет