Статистика

Чемпионат: «Тренировочные игры в рамках подготовки к Открытому Чемпионату города Ярославля по футболу 8х8 »
Выбранный дивизион (лига): «Высшая Лига»«Первая Лига»

Все чемпионаты

Новости и события

Чемпионат: «Тренировочные игры в рамках подготовки к Открытому Чемпионату города Ярославля по футболу 8х8 »

Кирилл Зайцев: «Соколу» не везет. Команде нужно сходить в церковь

17.09.2020

Тренировочные игры в рамках подготовки к Открытому Чемпионату города Ярославля по футболу 8х8. 6 тур.


Тренировочные игры в рамках подготовки к Открытому Чемпионату города Ярославля по футболу 8х8
17.09.2020

Кулихан Чолоян: «Локомотив» с каждым годом прогрессирует. Стараемся играть в комбинационный футбол

17.09.2020

Интервью с игроком Интера Алексеем Чистяковым


Тренировочные игры в рамках подготовки к Открытому Чемпионату города Ярославля по футболу 8х8
14.09.2020

Георгий Белов: Над приглашением в «Торпедо» не раздумывал


Тренировочные игры в рамках подготовки к Открытому Чемпионату города Ярославля по футболу 8х8
«Высшая Лига»
11.09.2020

Сергей Гришин: Горностаев – футболист без школы, но с его приглашением мы не ошиблись


Тренировочные игры в рамках подготовки к Открытому Чемпионату города Ярославля по футболу 8х8
«Первая Лига»
10.09.2020

Интервью с полузащитником АО НКЗ Сергеем Дрягиным

10.09.2020

Интервью с играющим тренером Сельхозки Меружаном Куджояном

10.09.2020

Тренировочные игры в рамках подготовки к Открытому Чемпионату города Ярославля по футболу 8х8. 5 Тур.


Тренировочные игры в рамках подготовки к Открытому Чемпионату города Ярославля по футболу 8х8
08.09.2020

Интервью с игроком команды Медведи Романом Таракановым


Тренировочные игры в рамках подготовки к Открытому Чемпионату города Ярославля по футболу 8х8
«Высшая Лига»
06.09.2020

Интервью с руководителем команды Торпедо Владимиром Болотовым

06.09.2020

Определились полуфиналисты

06.09.2020
Читать еще...

Календарь

Чемпионат: «Тренировочные игры в рамках подготовки к Открытому Чемпионату города Ярославля по футболу 8х8 »
Выбранный дивизион (лига): «Высшая Лига»«Первая Лига»
23.08.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"14:00ФК Ярославль 8*8 (2020)1 : 1Сокол 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"15:00Легион 8*8 (2020)3 : 1Титан 8*8Отчет
Стадион "Славнефть"15:00Futsala 76 8*8 20201 : 0МФК Перекоп 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"16:00БлэкСкрап (2019-2020)0 : 5ЯФК (8х8) 2020Отчет
Стадион "Славнефть"17:00Интер (8*8) 20205 : 2ФК Авангард - ДЮЦ Молния (2020)Отчет
30.08.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"14:00Титан 8*81 : 3Интер (8*8) 2020Отчет
Стадион "Славнефть"14:00Легион 8*8 (2020)3 : 7БлэкСкрап (2019-2020)Отчет
Стадион "Славнефть"15:00МФК Перекоп 8*8 (2020)3 : 1ФК Ярославль 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"16:00Сокол 8*8 (2020)2 : 3ЯФК (8х8) 2020Отчет
Стадион "Славнефть"17:00ФК Авангард - ДЮЦ Молния (2020)1 : 3Futsala 76 8*8 2020Отчет
06.09.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"13:00БлэкСкрап (2019-2020)4 : 3Сокол 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"14:00Futsala 76 8*8 20206 : 0Титан 8*8Отчет
Стадион "Славнефть"14:00Интер (8*8) 20207 : 3Легион 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"16:00ЯФК (8х8) 20200 : 1МФК Перекоп 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"17:00ФК Ярославль 8*8 (2020)1 : 3ФК Авангард - ДЮЦ Молния (2020)Отчет
13.09.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"15:00Интер (8*8) 20204 : 4БлэкСкрап (2019-2020)Отчет
Стадион "Славнефть"16:00Титан 8*81 : 3ФК Ярославль 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"16:00Легион 8*8 (2020)0 : 0Futsala 76 8*8 2020Отчет
Стадион "Славнефть"19:00МФК Перекоп 8*8 (2020)3 : 2Сокол 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"19:00ФК Авангард - ДЮЦ Молния (2020)3 : 2ЯФК (8х8) 2020Отчет
20.09.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"18:00Титан 8*8- : -Сокол 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"19:00Легион 8*8 (2020)- : -ЯФК (8х8) 2020Отчет
Стадион "Славнефть"19:00Интер (8*8) 2020- : -ФК Ярославль 8*8 (2020)Отчет
Стадион "Славнефть"20:00Futsala 76 8*8 2020- : -БлэкСкрап (2019-2020)Отчет
Стадион "Славнефть"21:00ФК Авангард - ДЮЦ Молния (2020)- : -МФК Перекоп 8*8 (2020)Отчет
Весь календарь