Календарь

10.10.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00Фемида (2019-2020)9 : 2БлэкСкрап (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00Медведи (2019-2020)1 : 3Диона (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»11:00НМР (2019-2020)1 : 5МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»12:00Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)3 : 5GK GROUP (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00ФК ФОБОС (2019-2020)0 : 1Лига Гурмэ (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00Инфобезопасность2 : 2Дмитрогорский продукт (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00Локомотив (2019-2020)7 : 1ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИОтчет
КСК «Вознесенский»16:00МФК Олимп (2019-2020)3 : 2Вятское (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)3 : 4ГАРАНТ (2019-2020)Отчет
17.10.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»14:00Локомотив (2019-2020)7 : 5МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»15:00МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)2 : 4Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00БлэкСкрап (2018/19)2 : 3Медведи (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00ГАРАНТ (2019-2020)2 : 2НМР (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Вятское (2019-2020)1 : 7Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»18:00ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИ2 : 4Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Рыбинский МР (2019-2020)2 : 0МФК Олимп (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»19:00Лига Гурмэ (2019-2020)7 : 4ИнфобезопасностьОтчет
КСК «Вознесенский»20:00Диона (2019-2020)1 : 3ФК ФОБОС (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»21:00GK GROUP (2018/19)3 : 7Фемида (2019-2020)Отчет
23.10.2021 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00ГАРАНТ (2019-2020)1 : 4Локомотив (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИ1 : 3МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00GK GROUP (2018/19)3 : 3НМР (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»21:00БлэкСкрап (2018/19)3 : 1Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)Отчет
24.10.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»15:00Лига Гурмэ (2019-2020)13 : 2Медведи (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00Дмитрогорский продукт (2019-2020)4 : 0ФК ФОБОС (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)2 : 5Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Вятское (2019-2020)4 : 3ИнфобезопасностьОтчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Диона (2019-2020)3 : 8Фемида (2019-2020)Отчет
31.10.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»14:00Дмитрогорский продукт (2019-2020)1 : 2МФК Олимп (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»15:00Вятское (2019-2020)2 : 1Медведи (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00Инфобезопасность3 : 3Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00МФК Перекоп (2019-2020)2 : 3Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
06.11.2021 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»08:45МФК Олимп (2019-2020)4 : 4ИнфобезопасностьОтчет
КСК «Вознесенский»09:00Дмитрогорский продукт (2019-2020)0 : 5Фемида (2019-2020)Отчет
07.11.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»10:00МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)1 : 0ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИОтчет
КСК «Вознесенский»11:00ГАРАНТ (2019-2020)4 : 2МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»12:00Диона (2019-2020)3 : 1НМР (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00GK GROUP (2018/19)2 : 0Локомотив (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00Лига Гурмэ (2019-2020)11 : 0Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00БлэкСкрап (2018/19)1 : 2Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»16:00Рыбинский МР (2019-2020)2 : 1ФК ФОБОС (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00Медведи (2019-2020)0 : 4Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
20.11.2021 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00МФК Перекоп (2019-2020)1 : 7ИнфобезопасностьОтчет
СОК Атлант10:00ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИ2 : 3GK GROUP (2018/19)Отчет
СОК Атлант11:00ГАРАНТ (2019-2020)1 : 2МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00НМР (2019-2020)2 : 10Лига Гурмэ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00ФК ФОБОС (2019-2020)3 : 3МФК Олимп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)3 : 3Дмитрогорский продукт (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Локомотив (2019-2020)2 : 3БлэкСкрап (2018/19)Отчет
СОК Атлант16:00Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)5 : 2Диона (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Фемида (2019-2020)10 : 1Вятское (2019-2020)Отчет
21.11.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00Медведи (2019-2020)5 : 3Дмитрогорский продукт (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00Локомотив (2019-2020)1 : 3МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»11:00Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)2 : 2Диона (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»12:00НМР (2019-2020)2 : 1БлэкСкрап (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИ4 : 1ГАРАНТ (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00ФК ФОБОС (2019-2020)1 : 4Вятское (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00МФК Перекоп (2019-2020)0 : 4МФК Олимп (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»16:00Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)6 : 5GK GROUP (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00Фемида (2019-2020)4 : 1Лига Гурмэ (2019-2020)Отчет
28.11.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00GK GROUP (2018/19)3 : 4ГАРАНТ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00МФК Олимп (2019-2020)3 : 2Медведи (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00Инфобезопасность5 : 1ФК ФОБОС (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00БлэкСкрап (2018/19)7 : 3ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИОтчет
СОК Атлант13:00Диона (2019-2020)4 : 2Локомотив (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)1 : 1МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Дмитрогорский продукт (2019-2020)3 : 2НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Лига Гурмэ (2019-2020)1 : 2Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Рыбинский МР (2019-2020)3 : 1Фемида (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)2 : 3Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
04.12.2021 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант12:00МФК Перекоп (2019-2020)1 : 3ФК ФОБОС (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Медведи (2019-2020)4 : 0ИнфобезопасностьОтчет
СОК Атлант14:00ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИ6 : 3Диона (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00НМР (2019-2020)0 : 4Вятское (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)2 : 4GK GROUP (2018/19)Отчет
СОК Атлант17:00Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)0 : 3Дмитрогорский продукт (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00ГАРАНТ (2019-2020)1 : 4БлэкСкрап (2018/19)Отчет
СОК Атлант19:00Локомотив (2019-2020)2 : 3Лига Гурмэ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00Фемида (2019-2020)5 : 2МФК Олимп (2019-2020)Отчет
05.12.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант19:00Вятское (2019-2020)5 : 2Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)Отчет
18.12.2021 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант17:00Вятское (2019-2020)0 : 2Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)Отчет
19.12.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00БлэкСкрап (2018/19)5 : 4МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00МФК Олимп (2019-2020)5 : 1Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»11:00Лига Гурмэ (2019-2020)8 : 1ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИОтчет
КСК «Вознесенский»12:00GK GROUP (2018/19)3 : 2МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00ФК ФОБОС (2019-2020)1 : 7Медведи (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00Диона (2019-2020)7 : 2ГАРАНТ (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00Рыбинский МР (2019-2020)3 : 2НМР (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»16:00Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)2 : 2Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00Дмитрогорский продукт (2019-2020)1 : 4Локомотив (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»18:00Инфобезопасность5 : 3Фемида (2019-2020)Отчет
26.12.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00Локомотив (2019-2020)6 : 0Вятское (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00МФК Перекоп (2019-2020)5 : 14Медведи (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»11:00GK GROUP (2018/19)4 : 2БлэкСкрап (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»12:00НМР (2019-2020)2 : 0МФК Олимп (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00ГАРАНТ (2019-2020)3 : 7Лига Гурмэ (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)3 : 3Диона (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)1 : 1ИнфобезопасностьОтчет
КСК «Вознесенский»16:00ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИ0 : 9Дмитрогорский продукт (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00Фемида (2019-2020)2 : 1ФК ФОБОС (2019-2020)Отчет
09.01.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00Диона (2019-2020)2 : 3GK GROUP (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00Дмитрогорский продукт (2019-2020)7 : 0ГАРАНТ (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»11:00БлэкСкрап (2018/19)5 : 1МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»12:00Инфобезопасность3 : 3НМР (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00ФК ФОБОС (2019-2020)0 : 2Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00Лига Гурмэ (2019-2020)7 : 3МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00Рыбинский МР (2019-2020)3 : 3Локомотив (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»16:00ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИ0 : 6Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»18:00МФК Олимп (2019-2020)6 : 1Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»19:00Медведи (2019-2020)3 : 4Фемида (2019-2020)Отчет
16.01.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»19:00Вятское (2019-2020)2 : 2ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИОтчет
23.01.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00Локомотив (2019-2020)5 : 1МФК Олимп (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)2 : 8Дмитрогорский продукт (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»11:00БлэкСкрап (2018/19)3 : 5Диона (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»12:00ГАРАНТ (2019-2020)2 : 1Вятское (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00НМР (2019-2020)1 : 4ФК ФОБОС (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)1 : 5Медведи (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00GK GROUP (2018/19)1 : 8Лига Гурмэ (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»16:00Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)2 : 1ИнфобезопасностьОтчет
КСК «Вознесенский»17:00МФК Перекоп (2019-2020)0 : 2Фемида (2019-2020)Отчет
30.01.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Лига Гурмэ (2019-2020)10 : 6БлэкСкрап (2018/19)Отчет
СОК Атлант10:00Дмитрогорский продукт (2019-2020)1 : 1GK GROUP (2018/19)Отчет
СОК Атлант11:00Инфобезопасность2 : 1Локомотив (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Диона (2019-2020)4 : 3МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Медведи (2019-2020)5 : 5НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00МФК Олимп (2019-2020)10 : 0ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИОтчет
СОК Атлант15:00МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)4 : 7Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Рыбинский МР (2019-2020)8 : 2ГАРАНТ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00ФК ФОБОС (2019-2020)0 : 3Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00Фемида (2019-2020)13 : 2Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)Отчет
19.02.2022 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант19:00Вятское (2019-2020)3 : 2БлэкСкрап (2018/19)Отчет
20.02.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Дмитрогорский продукт (2019-2020)6 : 1Диона (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00Лига Гурмэ (2019-2020)6 : 3МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00ФК ФОБОС (2019-2020)2 : 4ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИОтчет
СОК Атлант12:00Инфобезопасность5 : 2ГАРАНТ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Медведи (2019-2020)3 : 4Локомотив (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)2 : 5НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Рыбинский МР (2019-2020)4 : 3GK GROUP (2018/19)Отчет
СОК Атлант16:00БлэкСкрап (2018/19)5 : 14Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Фемида (2019-2020)5 : 5Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00МФК Олимп (2019-2020)3 : 0МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)Отчет
26.02.2022 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00БлэкСкрап (2018/19)2 : 8Дмитрогорский продукт (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00Диона (2019-2020)2 : 9Лига Гурмэ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00Локомотив (2019-2020)7 : 3ФК ФОБОС (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИ0 : 6ИнфобезопасностьОтчет
СОК Атлант13:00GK GROUP (2018/19)1 : 1Вятское (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00МФК Перекоп (2019-2020)3 : 6Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00ГАРАНТ (2019-2020)3 : 8МФК Олимп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)7 : 4Медведи (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00НМР (2019-2020)2 : 10Фемида (2019-2020)Отчет
27.02.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00Лига Гурмэ (2019-2020)6 : 2Дмитрогорский продукт (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00ГАРАНТ (2019-2020)1 : 2ФК ФОБОС (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»11:00Диона (2019-2020)3 : 3Вятское (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»12:00GK GROUP (2018/19)4 : 7МФК Олимп (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00МФК Перекоп (2019-2020)5 : 2НМР (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИ2 : 5Медведи (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)1 : 9ИнфобезопасностьОтчет
КСК «Вознесенский»16:00Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)3 : 5Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00Локомотив (2019-2020)1 : 4Фемида (2019-2020)Отчет
06.03.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»13:00Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)2 : 3Локомотив (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00ФК ФОБОС (2019-2020)1 : 5МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00Медведи (2019-2020)8 : 3ГАРАНТ (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»16:00Инфобезопасность7 : 0GK GROUP (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00НМР (2019-2020)4 : 1Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»18:00Фемида (2019-2020)10 : 0ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИОтчет
КСК «Вознесенский»19:00Вятское (2019-2020)3 : 8Лига Гурмэ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00МФК Олимп (2019-2020)13 : 3БлэкСкрап (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»20:00Рыбинский МР (2019-2020)2 : 2Дмитрогорский продукт (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»21:00Рыбинский МР (2019-2020)1 : 4Диона (2019-2020)Отчет
12.03.2022 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант19:00Вятское (2019-2020)3 : 0МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00Дмитрогорский продукт (2019-2020)1 : 3МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
13.03.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00Медведи (2019-2020)3 : 5GK GROUP (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00МФК Олимп (2019-2020)4 : 2Лига Гурмэ (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»11:00НМР (2019-2020)5 : 2ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИОтчет
КСК «Вознесенский»12:00ФК ФОБОС (2019-2020)7 : 3БлэкСкрап (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)5 : 4ГАРАНТ (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00Инфобезопасность2 : 0Диона (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00Вятское (2019-2020)3 : 6МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)3 : 4Локомотив (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00Фемида (2019-2020)6 : 2МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)Отчет
20.03.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00БлэкСкрап (2018/19)2 : 3ИнфобезопасностьОтчет
СОК Атлант10:00Дмитрогорский продукт (2019-2020)7 : 1Вятское (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00Локомотив (2019-2020)8 : 0НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00GK GROUP (2018/19)4 : 2ФК ФОБОС (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Диона (2019-2020)7 : 10МФК Олимп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00ФК РУССКИЙ ДОМ КЕРАМИКИ5 : 3Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)6 : 10Медведи (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00МФК Перекоп (2019-2020)3 : 5Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Лига Гурмэ (2019-2020)7 : 3Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00ГАРАНТ (2019-2020)0 : 12Фемида (2019-2020)Отчет