Календарь

10.10.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Факел (2018/19)2 : 2Каучук (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00ФК Дружба (2018/19)5 : 3ФК ВодоканалОтчет
СОК Атлант11:00СК Гиппократ (2021-2022)5 : 3Юхоть (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00ЯрКамп-Сервис (2019-2020)2 : 2Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Прогресс (2019-2020)1 : 2ЯРЭНЕРГО (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Агреман (2019-2020)2 : 0Такеда (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Малина Ярославль (2018/19)4 : 3МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Иннотех (2021/2022)1 : 3МФК Медвед (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Альфа Групп (2018/19)5 : 1Метиз (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00ФК Интеллект (2018/19)5 : 2ЯрКольцо (2019-2020)Отчет
17.10.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00Nordline (2019-2020)3 : 5Прогресс (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00ЯРЭНЕРГО (2019-2020)2 : 4Альфа Групп (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»11:00Метиз (2019-2020)2 : 1Малина Ярославль (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»12:00МФК Сапсан (2019-2020)1 : 2Иннотех (2021/2022)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00Такеда (2019-2020)2 : 3ФК Интеллект (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00Юхоть (2019-2020)1 : 2Факел (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00МФК Медвед (2019-2020)3 : 4Агреман (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»16:00ФК Водоканал5 : 1ЯрКольцо (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00ФК Дружба (2018/19)6 : 2СК Гиппократ (2021-2022)Отчет
24.10.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Каучук (2019-2020)0 : 1ЯрКамп-Сервис (2019-2020)Отчет
31.10.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00ЯрКамп-Сервис (2019-2020)4 : 2Юхоть (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00СК Гиппократ (2021-2022)1 : 2ФК ВодоканалОтчет
СОК Атлант11:00Факел (2018/19)4 : 1ФК Дружба (2018/19)Отчет
СОК Атлант12:00Прогресс (2019-2020)3 : 1Каучук (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Альфа Групп (2018/19)4 : 1Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Агреман (2019-2020)2 : 3МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Иннотех (2021/2022)2 : 2Метиз (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Малина Ярославль (2018/19)0 : 3ЯРЭНЕРГО (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00ФК Интеллект (2018/19)4 : 1МФК Медвед (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00ЯрКольцо (2019-2020)3 : 5Такеда (2019-2020)Отчет
07.11.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00ЯРЭНЕРГО (2019-2020)3 : 3Иннотех (2021/2022)Отчет
СОК Атлант10:00МФК Сапсан (2019-2020)1 : 4ФК Интеллект (2018/19)Отчет
СОК Атлант11:00Юхоть (2019-2020)2 : 2Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00ФК Дружба (2018/19)4 : 1ЯрКамп-Сервис (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00ФК Водоканал3 : 2Такеда (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Метиз (2019-2020)0 : 3Агреман (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00СК Гиппократ (2021-2022)3 : 0Факел (2018/19)Отчет
СОК Атлант16:00МФК Медвед (2019-2020)2 : 3ЯрКольцо (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Каучук (2019-2020)4 : 3Альфа Групп (2018/19)Отчет
СОК Атлант18:00Nordline (2019-2020)4 : 2Малина Ярославль (2018/19)Отчет
21.11.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00ФК Интеллект (2018/19)3 : 1Метиз (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00ЯрКамп-Сервис (2019-2020)3 : 2СК Гиппократ (2021-2022)Отчет
СОК Атлант11:00Малина Ярославль (2018/19)1 : 5Каучук (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Иннотех (2021/2022)0 : 2Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Агреман (2019-2020)3 : 4ЯРЭНЕРГО (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Альфа Групп (2018/19)1 : 5Юхоть (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Факел (2018/19)4 : 0ФК ВодоканалОтчет
СОК Атлант16:00ЯрКольцо (2019-2020)1 : 6МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Прогресс (2019-2020)2 : 4ФК Дружба (2018/19)Отчет
СОК Атлант18:00Такеда (2019-2020)3 : 3МФК Медвед (2019-2020)Отчет
28.11.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00Прогресс (2019-2020)1 : 0СК Гиппократ (2021-2022)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00Факел (2018/19)1 : 2ЯрКамп-Сервис (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»11:00ЯРЭНЕРГО (2019-2020)3 : 1ФК Интеллект (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»12:00Метиз (2019-2020)4 : 2ЯрКольцо (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00МФК Сапсан (2019-2020)3 : 3Такеда (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00Nordline (2019-2020)0 : 1Агреман (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00Каучук (2019-2020)2 : 0Иннотех (2021/2022)Отчет
КСК «Вознесенский»16:00ФК Дружба (2018/19)1 : 1Альфа Групп (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00Юхоть (2019-2020)3 : 1Малина Ярославль (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»18:00ФК Водоканал3 : 1МФК Медвед (2019-2020)Отчет
05.12.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Малина Ярославль (2018/19)0 : 3ФК Дружба (2018/19)Отчет
СОК Атлант10:00Иннотех (2021/2022)5 : 3Юхоть (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00ЯрКамп-Сервис (2019-2020)3 : 1ФК ВодоканалОтчет
СОК Атлант12:00ФК Интеллект (2018/19)3 : 2Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Агреман (2019-2020)3 : 10Каучук (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00ЯрКольцо (2019-2020)2 : 3ЯРЭНЕРГО (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Альфа Групп (2018/19)8 : 2СК Гиппократ (2021-2022)Отчет
СОК Атлант16:00Такеда (2019-2020)3 : 0Метиз (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Прогресс (2019-2020)3 : 3Факел (2018/19)Отчет
СОК Атлант18:00МФК Медвед (2019-2020)7 : 2МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
18.12.2021 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00ЯрКамп-Сервис (2019-2020)4 : 1Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00Каучук (2019-2020)0 : 1ФК Интеллект (2018/19)Отчет
СОК Атлант11:00Nordline (2019-2020)3 : 2ЯрКольцо (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00ЯРЭНЕРГО (2019-2020)1 : 2Такеда (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Юхоть (2019-2020)4 : 5Агреман (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00ФК Дружба (2018/19)6 : 2Иннотех (2021/2022)Отчет
СОК Атлант15:00Метиз (2019-2020)3 : 5МФК Медвед (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00ФК Водоканал2 : 3МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
19.12.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Малина Ярославль (2018/19)2 : 2Факел (2018/19)Отчет
СОК Атлант10:00Такеда (2019-2020)2 : 4Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00ФК Интеллект (2018/19)5 : 1Юхоть (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Прогресс (2019-2020)4 : 10ФК ВодоканалОтчет
СОК Атлант13:00Альфа Групп (2018/19)2 : 1ЯрКамп-Сервис (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Агреман (2019-2020)3 : 5ФК Дружба (2018/19)Отчет
СОК Атлант15:00МФК Сапсан (2019-2020)2 : 2Метиз (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00МФК Медвед (2019-2020)4 : 1ЯРЭНЕРГО (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00ЯрКольцо (2019-2020)2 : 5Каучук (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00Иннотех (2021/2022)0 : 2СК Гиппократ (2021-2022)Отчет
26.12.2021 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»18:00СК Гиппократ (2021-2022)2 : 2Малина Ярославль (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»19:00Факел (2018/19)2 : 1Альфа Групп (2018/19)Отчет
16.01.2022 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00Прогресс (2019-2020)1 : 4Альфа Групп (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00Юхоть (2019-2020)2 : 2ЯрКольцо (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»11:00Каучук (2019-2020)4 : 4Такеда (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»12:00Факел (2018/19)9 : 1Иннотех (2021/2022)Отчет
КСК «Вознесенский»13:00СК Гиппократ (2021-2022)0 : 2Агреман (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»14:00ЯрКамп-Сервис (2019-2020)2 : 0Малина Ярославль (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»15:00ЯРЭНЕРГО (2019-2020)4 : 5МФК Сапсан (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»16:00ФК Дружба (2018/19)6 : 0ФК Интеллект (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»17:00Nordline (2019-2020)4 : 4МФК Медвед (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»18:00ФК Водоканал8 : 0Метиз (2019-2020)Отчет