Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020

Статистика

Лучшие бомбардиры
Имя/Команда Голы
нет информации
Таблица бомбардиров
Лучшие бомбардиры
Имя/Команда Голы
нет информации
Таблица бомбардиров

Все чемпионаты

Новости и события

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 14 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Третья лига»
27.01.2020

Третья победа подряд «Бульвара»

26.01.2020

Интервью с судьей матча судейского корпуса - Валерием Чежиным

25.01.2020

Интервью с участником матча судейского корпуса - Иваном Княжевым

25.01.2020

Интервью с руководителем команды Торнадо - Антоном Батяевым

25.01.2020

Матч Звезд судейского корпуса: Праздник удался!

25.01.2020

Решение КДК

24.01.2020

Дмитрий Кураев: Уровень организации в «Триумфе» очень низкий. Отсюда все наши проблемы


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
23.01.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 4 Лига. 14 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Четвёртая лига»
23.01.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. 14-15 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
23.01.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 12 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Третья лига»
23.01.2020

Интервью с руководителем команды Мясной Гурман - Ильёй Ковалевым


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
22.01.2020
Читать еще...

Календарь

28.12.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Техуглерод (2019-2020)0 : 6ФК Дружба (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00Малина Ярославль (2019-2020)5 : 3Волга (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00МФК Перекоп (2019-2020)7 : 1НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00Оникс (2019-2020)3 : 0Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Адреналин (2019-2020)2 : 2Юхоть (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00МФК Медвед (2019/20)3 : 8Каучук (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Futsala76 (2019-2020)2 : 4Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00MATRIX FC (2019-2020)5 : 7GK Restaurants (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)4 : 3СК Гиппократ (2019-2020)Отчет
11.01.2020 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Оникс (2019-2020)3 : 4МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант10:00НМР (2019-2020)3 : 3Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00MATRIX FC (2019-2020)7 : 3Каучук (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00GK Restaurants (2019-2020)4 : 3Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00МФК Медвед (2019/20)2 : 5СК Гиппократ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Адреналин (2019-2020)1 : 3ФК Дружба (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)5 : 0Волга (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Futsala76 (2019-2020)3 : 2Юхоть (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Малина Ярославль (2019-2020)1 : 2Техуглерод (2019-2020)Отчет
12.01.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»20:00МФК Перекоп (2019-2020)2 : 3ФК Дружба (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»21:00Адреналин (2019-2020)2 : 9MATRIX FC (2019-2020)Отчет
18.01.2020 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»18:00Прогресс (2019-2020)1 : 5MATRIX FC (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»19:00ФК Дружба (2019-2020)1 : 5Малина Ярославль (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»20:00Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)1 : 2GK Restaurants (2019-2020)Отчет
19.01.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»09:00СК Гиппократ (2019-2020)2 : 0Адреналин (2019-2020)Отчет
КСК «Вознесенский»10:00Юхоть (2019-2020)8 : 1МФК Медвед (2019/20)Отчет
КСК «Вознесенский»11:00Nordline (2019-2020)3 : 6MATRIX FC (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»11:00Малина Ярославль (2019-2020)1 : 11Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»12:00Рыбинский МР (2019-2020)11 : 0Оникс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»13:00Прогресс (2019-2020)3 : 4GK Restaurants (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»14:00Волга (2019-2020)2 : 2Техуглерод (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»15:00ФК Дружба (2019-2020)0 : 5Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00Каучук (2019-2020)1 : 3Futsala76 (2019-2020)Отчет
Весь календарь


Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020