Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020

Статистика


Все чемпионаты

Новости и события

Сергей Гришин: У многих команд отношение к ветеранскому Первенству стало более серьезным

05.12.2020

Дрягин приносит «Блэксрапу» первую победу

04.12.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 1 Лига. 8 тур.

01.12.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 2 Лига. Вынесенный матч

01.12.2020

Первое поражение «Демиурга»

30.11.2020

Владимир Родионов: Максим Бобылев и Сергей Зимин – мои любимые игроки. Но...

30.11.2020

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2020-2021 гг. 4 Лига. 7 тур.

30.11.2020

Двоевластие. Итоги первого круга Первенства Ярославля по мини-футболу среди ветеранов 35+

30.11.2020

Интервью с игроком команды ЯШЗ Леонидом Родионовым

29.11.2020

Решение КДК

27.11.2020

Экс-футболист «Шинника» забивает за «Звезду»

26.11.2020

Сергей Пичугин: Участвуя по Высшей Лиге, молодые ребята приобретают опыт и делают большой шаг вперед

26.11.2020
Читать еще...

Календарь

07.11.2020 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"14:30ДЮСШ Ростов (2008)13 : 0Чайка (2008)Отчет
08.11.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"12:45Ярославич (2008)0 : 4МАУ СШ №6 (2008)Отчет
Стадион "Славнефть"14:00МУ СШ №13 (2008)5 : 0СК Альтаир-СШ №99 (2008)Отчет
14.11.2020 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"14:30МУ СШ №13 (2008)9 : 0Чайка (2008)Отчет
Стадион "Славнефть"15:45ДЮСШ Ростов (2008)0 : 7МАУ СШ №6 (2008)Отчет
21.11.2020 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"16:00МУ СШ №13 (2008)5 : 3МУ СШ № 13-2009 (2008)Отчет
22.11.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Щедрино"09:45Ярославич (2008)1 : 3СК Альтаир-СШ №99 (2008)Отчет
28.11.2020 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"Чайка (2008)0 : 5Волжанин (2008)Отчет
Стадион "Славнефть"15:00МУ СШ №13 (2008)7 : 0Волжанин (2008)Отчет
Стадион "Славнефть"16:15МУ СШ № 13-2009 (2008)3 : 4ДЮСШ Ростов (2008)Отчет
Стадион "Славнефть"17:30МАУ СШ №6 (2008)6 : 0Волжанин (2008)Отчет
05.12.2020 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"11:30МАУ СШ №6 (2008)- : -Ротор (2008)Отчет
Стадион "Славнефть"14:00МУ СШ №13 (2008)- : -Ротор (2008)Отчет
06.12.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"10:30Ярославич (2008)- : -ДЮСШ Ростов (2008)Отчет
12.12.2020 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"11:30Ротор (2008)- : -Наши Надежды-2009 (2008)Отчет
Стадион "Славнефть"14:00МУ СШ №13 (2008)- : -Наши Надежды-2009 (2008)Отчет
Стадион "Славнефть"15:15Ротор (2008)- : -Волжанин (2008)Отчет
Стадион "Славнефть"16:30МУ СШ № 13-2009 (2008)- : -МАУ СШ №6 (2008)Отчет
Стадион "Славнефть"17:15ДЮСШ Ростов (2008)- : -Волжанин (2008)Отчет
13.12.2020 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Стадион "Славнефть"16:50Ярославич (2008)- : -Чайка (2008)Отчет
Весь календарь