Команды



Энергия

16 ветерков

BRUINS (2018/19)

FC ZLATAN

Flame (2019-2020)

Futsala 76 8*8 2020

Futsala76 (2019-2020)

Galaxy (2018/19)

Galaxy (2019-2020)

Genser

GK GROUP (2018/19)

GK Restaurants (2019-2020)

Lions

MATRIX FC (2019-2020)

MФК ArmyHelp

Nordline

Nordline (2018/19)

Nordline (2019-2020)

Playstation (8х8) 2019

SKR Yaroslavl

SUF

TOPGUN FC (2019-2020)

TOPGUN FC (2019-2020)

Vip Адреналин

VIP Адреналин (2016/2017)

Yarcity United

Yarcity United (2018/19)

Yarcity United (2019-2020)

Yarcity United (8х8)

Авангард (2008/2009)

Авангард (2002/2003)

Авангард (2006/2007)

Авангард (2007)

Авангард (2008)

Авангард (2009)

Авангард (2009/2010)

Авангард (2010)

Авангард (2011)

Авангард (2011)

Авангард (2012)

Авангард (2013)

Авангард - 1 (2006/2007)

Авангард - 2 (2006/2007)

Авангард - белые (2010/2011)

Авангард - черные (2010/2011)

Авангард 2004/2014 (родители)

Авангард 2006/2007 (родители)

Авангард 2008/2009 (родители)

Авангард 2010 (родители)

Авангард 2011/2012 (родители)

Авангард 2012/2013 (родители)

Авангард 2013 (родители)

Авангард 40+ (2018)

Авангард 45+ (2018/19)

Авангард-2004

Авангард-2004 (1)

Авангард-2004 (2)

Авангард-2009 (2009)

Авангард-2010 (2009)

Авангард-белые (2008-2009)

Авангард-белые (2008/2009)

Авангард-белые (2009)

Авангард-белые (2009/2010)

Авангард-белые (2010)

Авангард-белые (2011)

Авангард-белые (2011/2012)

Авангард-белые (2012)

Авангард-белые (2013)

Авангард-Каучук (2004/2005)

Авангард-Молния (2003/2004)

Авангард-черные (2008-2009)

Авангард-черные (2008/2009)

Авангард-черные (2009)

Авангард-черные (2009/2010)

Авангард-черные (2010)

Авангард-черные (2011)

Авангард-черные (2011/2012)

Авангард-черные (2012)

Авангард-черные (2013)

Авангард-Ярославич (2005/2006)

Автодизель

Автоэксперт

Автоэксперт (8х8) 2016

Агреман

Агреман (2019-2020)

Агрин Форвард

Агрин Форвард (2018/19)

Агрин Форвард (2019-2020)

Адреналин

Адреналин (2018/19)

Адреналин (2019-2020)

Азбука Футбола (2010)

Азбука Футбола (2010/2011)

Азбука Футбола (2011)

Азбука Футбола (2011/2012)

Азбука Футбола (2012)

Аист

Академия

Академия - ВЧДЭ-1 (2018/19)

Академия - ВЧДЭ-1 (2019-2020)

Академия 40+ (2018/19)

Академия Плюс (8х8)

Академия плюс (8х8) 2016

Аладдин

АЛАН-ИТ (Microsoft Partner)

АЛАН-ИТ (Microsoft Partner) (8х8)

Алмаз

Альта-Тур 35+ (2019/2010)

Альфа

Альфа (2019-2020)

Альфа (8х8)

Альфа (8х8) 2016

Альфа Групп (2018/19)

Альфа Групп (2019-2020)

Альянс

Альянс (8х8)

Альянс (8х8) 2016

АО НКЗ

АО НКЗ (2020)

АПЦ (2018/19)

АПЦ (2019-2020)

Апшерон

Арарат

Арарат (2016/17)

Арлан

Арлан (2016/2017)

Асфекс (2019-2020)

Атлант

Атлант (2002/2003)

Атлант (2004/2005)

Атлант (2008/2009)

Атлант (2010)

Атлант (2010/2011)

Атлант (8х8)

Балтнефтепровод

Банда Януша

Бедолаги

Бигам

Блицкриг

БлэкСкрап (2018/19)

БлэкСкрап (2019-2020)

Бульвар

Бульвар (2016)

Бульвар (2018/19)

Бульвар (2019-2020)

Бульвар (2020)

Бульвар (8х8) 2016

Бульвар-ДЮСШ №13

ВОГ

Водоканал

Водоканал

Водоканал (2016)

Водоканал (2019-2020)

Водоканал (2020)

Волга

Волга (2018/19)

Волга (2019-2020)

Волга (8х8)

Волга РППК (2018/19)

Волга РППК (2019-2020)

Волга-Яр

Волжский Картон

ВЧДЭ-1

Вымпел

Вымпел (2009)

Вымпел 45+ (2018/19)

Гаврилов Ям (2018/19)

Гаврилов Ям (2019-2020)

Гаврилов Ям-2 (2018/19)

Гаврилов Ям-2 (2019-2020)

Гаврилов-Ям

Гараж

Гарант (2016/2017)

Гарант (2018/19)

ГАРАНТ (2019-2020)

ГАРАНТ 35+ (2019/2020)

ГДУ

ГДУ (2016)

Горностай

ГУОР

ДАЗО (2019)

Данилов

Данилов (2016/2017)

Даниловец

Даниловец (2005/2006)

Даниловец (2007)

ДАРТГ

ДГХ

ДГХ (2017)

ДДТ

Демиург-Буревестник

Департамент Финансов

Департамент Финансов (2018)

Диамант

Диапазон (2016/2017)

Диапазон (2018/19)

Диасофт

Диасофт (8х8)

Диасофт (8х8) 2016

Динамо

Динамо 45+ (2018/19)

Диона

Диона (2018/19)

Диона (2019-2020)

Дмитрогорский продукт (2019-2020)

Дружба

ДСЭРГ

ДСЭРГ (2017)

Дубки

ДЮСШ

ДЮСШ Ровесник

ДЮСШ Ровесник - Золотая Бутса

ДЮСШ Ростов (2010/2011)

ДЮСШ Ростов (2008)

ДЮСШ Ростов (2009)

ДЮСШ Ростов (2010)

ДЮСШ Ростов - 2009 (2008/2009)

ДЮСШ Ростов-1 (2011)

ДЮСШ Ростов-2 (2011)

ДЮСШ Ростов-2008 (2008/2009)

ДЮСШ РППК ( 2002/2003)

ДЮСШ РППК ( 2004/2005)

ДЮСШ РППК (2007)

ДЮСШ РППК (2009)

ДЮСШ РППК (2009/2010)

ДЮСШ РППК - 2008 (2008/2009)

ДЮСШ РППК - 2009 (2008/2009)

ДЮСШ РППК-2006 (2005/2006)

ДЮСШ РППК-2006 (2006/2007)

ДЮСШ РППК-2007 (2006/2007)

ДЮСШ Старт

ДЮСШ Старт (2002/2003)

ДЮСШ № 13 - Дядя Ток (8х8) 2016

ДЮСШ №1

ДЮСШ №2 (2002/2003)

ДЮСШ №2 (2009/2010)

ДЮСШ №5

ДЮСШ №6

ДЮСШ-13-Новоселки

ДЮСШ-13-Пенальти

ДЮЦ Каучук

ДЮЦ Каучук (2006/2007)

ДЮЦ Каучук (2008/2009)

ДЮЦ Медведь (2010)

ДЮЦ Миг (2006/2007)

ДЮЦ Миг (2008/2009)

ДЮЦ Миг (2009)

ДЮЦ Ярославич (2004/2005)

ДЮЦ Ярославич (2004/2005)

ДЮЦ Ярославич (2005/2006)

ДЮЦ Ярославич (2006/2007)

ДЮЦ Ярославич (2008)

ДЮЦ Ярославич (2008/2009)

ДЮЦ Ярославич (2009/2010)

ДЮЦ Ярославич-1 (2008/2009)

ДЮЦ Ярославич-2 (2007/2008)

ДЮЦ Ярославич-2 (2008/2009)

ДЮЦ Ярославич-3 (2008/2009)

Дядя Ток

Дядя Ток

Дядя Ток (2020)

Дядя Ток (8х8)

Дядя Ток-МУ СШ №13 (2018/19)

Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)

Железнодорожник 40+ (2018/19)

Железнодорожник 45+ (2018/19)

Железобетон-МУ СШ № 13 (2018/19)

ЗАО НКЗ б

ЗАО НКЗ (2016)

ЗАО НКЗ - 2 (2016)

Заря

Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)

Звезда-Наши Авиалинии 35+ (2019/2020)

Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2020)

Зевс

Золотая бутcа

Золотая Бутса (2018/19)

Золотая Бутса (2019-2020)

Иберия

Иберия (2016/17)

Идеамикс (2019-2020)

Импульс (2018/19)

Импульс (2019-2020)

Импульс 8х8 (2020)

Индекс

Интер (8*8) 2020

Искра

Камея плюс (2018/19)

Камея плюс (2019-2020)

Камея плюс (8х8) 2018

Каучук

Каучук

Каучук (2006/2007)

Каучук (2009)

Каучук (2018/19)

Каучук (2019-2020)

Каучук (2020)

Комацу

Комацу (8х8)

Комацу (8х8) 2016

Костромаоблгаз

Красные Ткачи

Красный Перевал

Красный Профинтерн

Красный Профинтерн (2018/19)

Красный Профинтерн (2019-2020)

КУМИ

КФК Олимп

ЛДПР

Легион

Легион

Легион 8*8 (2020)

Лесные Поляны

Лига Гурмэ (2018/1)

Лига Гурмэ (2018/19)

Лига Гурмэ (2019-2020)

Лига-СЖД (8х8)

Логистик (2016/2017)

Локомотив

Локомотив (2019-2020)

Локомотив 8*8 (2020)

Локомотив-2 (2019-2020)

Лотос

Луч

ЛФК Витязь (8х8) 2016

Любим (2019-2020)

Максимум (2018/19)

Максимум (2019-2020)

Малина

Малина

Малина Ярославль (2018/19)

Малина Ярославль (2019-2020)

Марио

МАСТ

МАУ СШ №6 (2009/2010)

МАУ СШ №6 (2011)

МАУ СШ №6 (2013)

МАУ СШ №6 - 2008 (2008/2009)

МАУ СШ №6 - 2009 (2008/2009)

МАУ СШ №6-2006 (2006/2007)

МАУ СШ №6-2007 (2006/2007)

МАУ СШ №6-2007 (2007)

МАУ СШ №6-2008 (2007)

Медвед

Медведи (2018/19)

Медведи (2019-2020)

Медведи (8х8) 2020

Менделеевец ТМР (2018/19)

Менделеевец ТМР (2019-2020)

Месталлья

Метеор (2019-2020)

Метеор 8*8 2019

Метиз (2018/19)

Метиз (2019-2020)

Метро Недвижимость (2019-2020)

Метро Недвижимость 8*8(2019/20)

Механа

Миг (2007/2008)

Милитари-ЯВВУ ПВО (2018/19)

Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)

Миллитари

Мимино

МиниСК

Молния

Молния (2006/2007)

Молния (2009/2010)

Молния (2010)

Молния (2011)

Молния (2012)

Молния 40+ (2018/19)

Молния-Радиозавод

Молния-Радиозавод

Молния-Радиозавод (2016)

Молния-Радиозавод (2020)

Молот (2018/19)

Молот (2019-2020)

Мостоотряд

Мотор

МУ СШ Старт (2012)

МУ СШ Старт (2013)

МУ СШ № 13-Железобетон (2019-2020)

МУ СШ № 13-Промфинстрой (2019-2020)

МУ СШ №13 (2008)

МУ СШ №13 (2008-2009)

МУ СШ №13 (2010)

МУ СШ №13 (2010/2011)

МУ СШ №13 (Глоба) (2011)

МУ СШ №13 (Глоба) (2011)

МУ СШ №13 (Глоба)-1 (2011/2012)

МУ СШ №13 (Глоба)-2 (2011/2012)

МУ СШ №13 (Глоба)-желтые (2005/2006)

МУ СШ №13 (Глоба)-красные (2005/2006)

МУ СШ №13 (девочки) (2009/2010)

МУ СШ №13 (девочки) (2011/2012)

МУ СШ №13 (девочки) (2012)

МУ СШ №13 (девушки) (2008)

МУ СШ №13 (девушки) (2009)

МУ СШ №13 (Джолаев) (2009/2010)

МУ СШ №13 (Джолаев) (2011)

МУ СШ №13 (Джолаев) (2011/2012)

МУ СШ №13 (Джолаев)-1 (2012)

МУ СШ №13 (Джолаев)-2 (2012)

МУ СШ №13 (Иванов) (2008)

МУ СШ №13 (Иванов) (2009)

МУ СШ №13 (Иванов) (2009/2010)

МУ СШ №13 (Лузин) (2005/2006)

МУ СШ №13 (Лузин) (2007)

МУ СШ №13 (Лузин) (2013)

МУ СШ №13 (Мальев)-1 (2009/2010)

МУ СШ №13 (Мальев)-2 (2009/2010)

МУ СШ №13 (Наумова) (2011)

МУ СШ №13 (Пичугин)-1 (2012)

МУ СШ №13 (Пичугин)-2 (2012)

МУ СШ №13 (Румянцев) (2005/2006)

МУ СШ №13 (Румянцев) (2007)

МУ СШ №13 (Синянский) (2009)

МУ СШ №13 (Синянский)-1 (2008)

МУ СШ №13 (Синянский)-2 (2008)

МУ СШ №13 (Фадеенко) (2011)

МУ СШ №13 (Федоров) (2008)

МУ СШ №13 (Федоров)-2 (2009/2010)

МУ СШ №13 - 2002

МУ СШ №13 - 2003

МУ СШ №13 - 2004

МУ СШ №13 - 2005

МУ СШ №13 - 2008 (2008/2009)

МУ СШ №13 - 2009 (2008/2009)

МУ СШ №13-1 (2004/2005)

МУ СШ №13-1 (2009)

МУ СШ №13-1 (2010)

МУ СШ №13-1 (2011)

МУ СШ №13-2 (2004/2005)

МУ СШ №13-2 (2009)

МУ СШ №13-2 (2010)

МУ СШ №13-2 (2010)

МУ СШ №13-2 (2011)

МУ СШ №13-2002 (2002/2003)

МУ СШ №13-2003 (2002/2003)

МУ СШ №13-2003 (2002/2003)

МУ СШ №13-2003 (2003/2004)

МУ СШ №13-2004 (2002/2003)

МУ СШ №13-2004 (2003/2004)

МУ СШ №13-2004 (2004/2005)

МУ СШ №13-2005 (2004/2005)

МУ СШ №13-2005 (2005/2006)

МУ СШ №13-2006 - 1 (2006/2007)

МУ СШ №13-2006 - 2 (2006/2007)

МУ СШ №13-2007 - 1 (2006/2007)

МУ СШ №13-2007 - 2 (2006/2007)

МУ СШ №13-2008 (2008/2009)

МУ СШ №13-2009 (2008/2009)

МУ СШ №13-2009 (Федоров)-1 (2009/2010)

МУ СШ №13-2012 (2011/2012)

МУ СШ №13-2013 (2012)

МУ СШ №13-3 (2004/2005)

МУ СШ №13-Азбука Футбола-1 (2013)

МУ СШ №13-Азбука Футбола-2 (2013)

МУ СШ №13-Азбука Футбола-2013 (2012)

МУ СШ №13-Азбука Футбола-3 (2013)

МУ СШ №13-Азбука Футбола-4 (2013)

МУ СШ №13-Дядя Ток (2020)

МУ СШ №13-Легион (2011)

МУ СШ №13-Метеор (2011)

МУ СШ №13-микс (2009/2010)

Музей Эйнштейна

Муниципалитет

Муниципалитет (2018)

МФК ArmyHelp (2018/19)

МФК KENAZ

МФК KENAZ (2016/2017)

МФК Автомобилия (2018/19)

МФК Демиург (2009)

МФК Демиург (2010)

МФК Демиург (2011)

МФК Демиург (2012)

МФК Демиург (2012)

МФК Демиург (2018/19)

МФК Демиург (2019-2020)

МФК Демиург-1 (2011)

МФК Демиург-1 (2013)

МФК Демиург-2 (2011)

МФК Демиург-2 (2012)

МФК Демиург-2 (2013)

МФК Демиург-3 (2013)

МФК Демиург-4 (2013)

МФК Квант (2018/19)

МФК Квант (2019-2020)

МФК Медвед

МФК Медвед

МФК Медвед (2019-2020)

МФК Медвед (2019/20)

МФК Медвед-2 (2019-2020)

МФК Ника

МФК Олимп (2019-2020)

МФК Перекоп (2018/19)

МФК Перекоп (2019-2020)

МФК Перекоп 8*8 (2020)

МФК Планета

МФК Ровесник-дубль

МФК Рыбинск-Пепси

МФК Рыбинск-Пепси

МФК Сапсан (2019-2020)

МФК Тандер

МФК Тюмень

МФК Феникс (2018/19)

Мясной Гурман (2018/19)

Мясной Гурман (2019-2020)

Нефтяник

Нефтяник (2016)

Нефтяник (2018/19)

Нефтяник (2019-2020)

Нефтяник (2020)

Нефтяник 40+ (2018/19)

Нефтяник 45+ (2018/19)

Ника

Ника

НМР (2018/19)

НМР (2019-2020)

Новоселки

Ока

Омега

Омега (2018/19)

Оникс

Оникс (2018/19)

Оникс (2019-2020)

Орбита

Орион

Палермо

Пенальти

Переславль 40+ (2018/19)

Пицца Фабрика (2019-2020)

Политех 45+ (2018/19)

Пошехонский МР (2019-2020)

Прогресс (2019-2020)

Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)

Промхимпроект

Промхимпроект (2016/2017)

Прочность (8х8)

Р-Фарм (2018/19)

Радиозавод

Радиозавод (2018/19)

Радиозавод (2019-2020)

Ракетный mix (8х8) 2019

Рапид (8х8) 2016

РГАТУ (2018)

РГАТУ(ВУЗ)

Реал 76

Реал 76-Тутаев (2018/19)

Реал 76-Тутаев (2019-2020)

РМР 45+ (2018/19)

Ровесник-Железобетон

РосИмпел 40+ (2018/19)

Росич

Росич (2016/2017)

Росмед

РосНалогКонсалтинг

Ростелеком (2018/19)

Ростелеком (2019-2020)

Ростов 40+ (2018/19)

Ростов Великий

Русский лес (2018/19)

Русь

РЦ Автодизель (2018/19)

РЦ Автодизель (2019-2020)

Рыбинский МР (2018/19)

Рыбинский МР (2019-2020)

Рэд

Рэйн

Сапсан

Сапсан (2018/19)

Связьтранснефть

Север

Северный Банк

Северсталь

Северсталь-ЦЕС

СеверЭкоПласт

Сельхозка

Сельхозка (2020)

СЖД-Водоканал (2017/2018)

Сигма Плюс - Энергия (2020)

Сигма Плюс - Энергия 8*8 (2020)

Сигма Плюс-Энергия

Сигнал

Сигнал

Сиеста

Синие стрелы

СК Атлетик (2018/19)

СК Атлетик (2019-2020)

СК Атлетик (8х8)

СК Гиппократ (2019-2020)

СК Парково

СК Парково (2018/19)

СК Парково (2019-2020)

СК Прогресс (2018/19)

Славия (2018/19)

Славия (2019-2020)

СМАРТС

Сокол (2018/19)

Сокол 8*8 (2020)

Социальная Сфера

СОШ №23

СОШ №25

СОШ №26

СОШ №28

СОШ №30

СОШ №36

СОШ №48

СОШ №49

СОШ №58

СОШ №90

Спартак

Старзы

Старт

СтройСпецСервис

СтройСпецСервис (8х8) 2016

Сувениритет (8х8)

Сувениритет (8х8) 2016

Судостроитель 40+ (2018/19)

Судостроитель 45+ (2018/19)

Суздалка

Суздалка (2016/2017)

Супернова

СШ №13 (2006/2007)

СШ №13 - 1 (2008/2009)

СШ №13 - 2 (2008/2009)

СШ №13 - 3 (2008/2009)

Такеда (2018/19)

Такеда (2019-2020)

Тегола

Тегола (2016/2017)

Текстильщик (2004/2005)

Текстильщик (2009/2010)

Текстильщик (2010)

Текстильщик (2013)

Текстильщик КСП

Тензор

Территориальные администрации

ТехноНиколь (8х8)

Техуглерод

Техуглерод (2018/19)

Техуглерод (2019-2020)

Титан 8*8

Тойота-Лексус (2018/19)

Толбухино

Торнадо 35+ (2019-2020)

Торпедо

Торпедо 8*8 (2020)

Транс-аква

Триумф

Триумф (2018/19)

Триумф (2019-2020)

Триумф - АЛАН-ИТ

Триумф 35+ (2019/2020)

Триумф club

Триумф-АЛАН-ИТ (Microsoft Partner) (8х8) 2016

Туношна

УМВД России по ЯО (2018/19)

УМВД России по ЯО (2019-2020)

Управление делами мэрии

Управление мэрии

Управление СЖД

Управление СЖД (8х8) 2016

УФК и С

Фаворит

Факел

Факел (2018/19)

ФАКЕЛ (2019-2020)

Фемида

Фемида (2018/19)

Фемида (2019-2020)

Феникс (2018/19)

Феникс (2018/2019)

Феникс (8х8)

ФК Авангард

ФК Авангард

ФК Авангард - ДЮЦ Молния (2020)

ФК Авангард - ДЮЦ Молния 8*8 (2020)

ФК Авангард-ДЮЦ Молния (2020)

ФК АМД (2010/2011)

ФК Баранка (2018/19)

ФК Вектор (2018/19)

ФК Вектор (2019-2020)

ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018

ФК д-ра Церковного

ФК Дружба (2018/19)

ФК Дружба (2019-2020)

ФК Заря (8х8)

ФК Интеллект (2018/19)

ФК Интеллект (2019-2020)

ФК Медведь

ФК Петровск

ФК Петровск (2009)

ФК Петровск (2009/2010)

ФК Петровск (2010/2011)

ФК Петровск (2011)

ФК Петровск (2011/2012)

ФК Петровск (2012)

ФК Петровск (2013)

ФК Пирамида

ФК Р-Фарм

ФК Рыбинск 45+ (2018)

ФК Стандарт (2018/19)

ФК Текcтильщик КСП

ФК Текстильщик КСП

ФК Текстильщик КСП (2016)

ФК Текстильщик КСП (2020)

ФК Текстильщик КСП (8х8)

ФК Топор

ФК Топор (8х8) 2020

ФК Тутаев

ФК Тутаев (2020)

ФК Тутаев 40+ (2018/19)

ФК ФОБОС (2019-2020)

ФК ФОБОС 8*8 2020

ФК Х (2020)

ФК Чердак (8х8)

ФК Чердак (8х8) 2019

ФК Штурм (8х8) 2016

ФК Ярославль

ФК Ярославль (8х8)

ФК Ярославль 8*8 (2020)

Фобос

Фора

Фора (2017/2018)

Форвард 45+ (2018/19)

Форест

Форест (2018/19)

Форест (8х8)

Форсаж

Фортуна

ФФК

ФФК "Управление спорта" (2018/19)

ФФК (8х8)

ФФК Бинго-Бум

ФФК Ренессанс

ФФК Ренессанс

ФФК Управление спорта (2019-2020)

Царский двор

Царский Двор (2018/19)

Царский Двор (2019-2020)

ЦДТ Россияне (2010)

ЦДТ Россияне (2011)

ЦДТ Россияне (2012)

ЦДЮС

Чайка (2008/2009)

Чайка (2009)

Чайка (2009/2010)

Чайка (2011)

Чайка (2011/2012)

Чайка (2012)

Чайка (2018/19)

Шинник (родители)

Шинник-1

Шинник-2

Шинник-2003

Шинник-2008 (2008-2009)

Шинник-3

Шинник-4

Шинник-95

Шинник-96 (-1 очко)

Эдельвейс

Экогород

Энергия

Энергия

Энергия (2016)

Энергия (2020)

Энергия 45+ (2018)

Энергия Оптима-Бетон 35+ (2019/2020)

Юниор (2011)

Юниор (2012)

Юхоть (2018/19)

Юхоть (2019-2020)

ЯВВУ ПВО (2018)

ЯВВУ ПВО(ВУЗ)

ЯВК-СЖД (2018/19)

ЯВРЗ (2019-2020)

ЯВРЗ Ремпутьмаш

ЯВРЗ Ремпутьмаш (2016/17)

ЯГМУ (2018)

ЯГМУ(ВУЗ)

ЯГМУ-Ятрос

ЯГПУ

ЯГПУ(ВУЗ)

ЯГСХА (2016)

ЯГСХА (2018)

ЯГСХА(ВУЗ)

ЯГТУ

ЯГТУ (2018)

ЯГТУ (2018/19)

ЯГТУ (2019-2020)

ЯГТУ(ВУЗ)

ЯЗВИ

ЯМР

ЯПК

Ярteam

ЯрTeam (2017/2018)

ЯрГУ (2018)

ЯрГУ(ВУЗ)

ЯрГУ-Авангард

ЯрГУ-Авангард (2016/17)

ЯрГУ-Авангард (8х8) 2016

ЯрГУ-М (8х8)

ЯрИнтерСтрой (2018/19)

ЯрИнтерСтрой (2019-2020)

ЯрКамп-Сервис (2019-2020)

ЯрКольцо (2019-2020)

Ярлеспром

Ярославский АПЦ

Ярославский Бройлер

Ярстар-Щедрино (2009)

ЯРЭНЕРГО (2018/19)

ЯРЭНЕРГО (2019-2020)

ЯТЗ

ЯТО СЖД

ЯТО-СЖД (2019-2020)

ЯФК (8х8) 2020

ЯФК Волгарь

ЯШЗ

ЯШЗ (2018/19)

ЯШЗ (2019-2020)