Команды



Энергия

16 ветерков

BIG 1

BM

BRUINS (2018/19)

CШ №3 им.Г.А.Ярцева-2009 (2009/2010)

Diford (2023/2024)

FC BATS

FC TEAMS76 (2023/2024)

FC TRIGGER

FC YAR-THE BEST

FC ZLATAN

Flame

Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)

Galaxy

Galaxy (2018/19)

Genser

GK GROUP (2018/19)

GK Restaurants (2019-2020)

Lions

MATRIX 8*8 (2023)

MATRIX-Galaxy

MФК ArmyHelp

Nordline

Nordline (2018/19)

Nordline (2019-2020)

NOVA Offset (2019-2020)

Playstation (8х8) 2019

REFRESH-Малина

SKR Yaroslavl

Strike (2019-2020)

SUF

Supernova (2021/2022)

TEAM76

TOPGUN FC (2019-2020)

TOPGUN FC (2019-2020)

UNARMIA

UNARMIA 8*8 (2024)

Vip Адреналин

VIP Адреналин (2016/2017)

Washington Bulls

Yarcity United

Yarcity United (2018/19)

Yarcity United (2019-2020)

Yarcity United (8х8)

Авангард (2008/2009)

Авангард (2002/2003)

Авангард (2006/2007)

Авангард (2007)

Авангард (2008)

Авангард (2009)

Авангард (2009/2010)

Авангард (2010)

Авангард (2011)

Авангард (2011)

Авангард (2012)

Авангард (2013)

Авангард (2014)

Авангард (2014)

Авангард (2016)

Авангард - 1 (2006/2007)

Авангард - 2 (2006/2007)

Авангард - белые (2010/2011)

Авангард - черные (2010/2011)

Авангард 2004/2014 (родители)

Авангард 2006/2007 (родители)

Авангард 2008/2009 (родители)

Авангард 2010 (родители)

Авангард 2011/2012 (родители)

Авангард 2012/2013 (родители)

Авангард 2013 (родители)

Авангард 40+ (2018)

Авангард 45+ (2018/19)

Авангард-2004

Авангард-2004 (1)

Авангард-2004 (2)

Авангард-2009 (2009)

Авангард-2010 (2009)

Авангард-2010 (2010)

Авангард-2011 (2010)

Авангард-2011/2012 (2011)

Авангард-белые (2008-2009)

Авангард-белые (2008/2009)

Авангард-белые (2009)

Авангард-белые (2009/2010)

Авангард-белые (2010)

Авангард-белые (2011)

Авангард-белые (2011/2012)

Авангард-белые (2012)

Авангард-белые (2013)

Авангард-белые (2014)

Авангард-белые (2015)

Авангард-белые (2016)

Авангард-белые (2016)

Авангард-белые (2018)

Авангард-Каучук (2004/2005)

Авангард-Молния (2003/2004)

Авангард-Молния (2020-2021)

Авангард-черные (2008-2009)

Авангард-черные (2008/2009)

Авангард-черные (2009)

Авангард-черные (2009/2010)

Авангард-черные (2010)

Авангард-черные (2011)

Авангард-черные (2011/2012)

Авангард-черные (2012)

Авангард-черные (2013)

Авангард-черные (2014)

Авангард-черные (2015)

Авангард-черные (2016)

Авангард-черные (2016)

Авангард-черные (2018)

Авангард-Ярославич (2005/2006)

Авангард-Ярославич-1 (2006/2007)

Авангард-Ярославич-2 (2006/2007)

Автодизель (2019-2020)

Автодизель ПТО СДМ

Автомиг-ДЮСШ РППК-2010 (Рыбинск)

Автоэксперт

Автоэксперт (8х8) 2016

Агреман

Агреман (2019-2020)

Агрин Форвард

Агрин Форвард (2018/19)

Агрин Форвард (2019-2020)

Адреналин

Адреналин (2018/19)

Адреналин (2019-2020)

Азбука Футбола (2010)

Азбука Футбола (2010/2011)

Азбука Футбола (2011)

Азбука Футбола (2011/2012)

Азбука Футбола (2012)

Азбука Футбола-1 (2012)

Азбука Футбола-2 (2012)

Аист

Академия

Академия - ВЧДЭ-1 (2018/19)

Академия - ВЧДЭ-1 (2019-2020)

Академия 40+ (2018/19)

Академия LS

Академия LS (2024)

Академия плюс (8х8) 2016

Аладдин

АЛАН-ИТ (Microsoft Partner)

АЛАН-ИТ (Microsoft Partner) (8х8)

Алмаз

Альта-Тур 35+ (2019/2010)

Альфа

Альфа (8х8)

Альфа (8х8) 2016

Альфа Групп

Альфа Групп (2018/19)

Альянс

Альянс (8х8) 2016

АО НКЗ

АО НКЗ (2024)

АПЦ (2018/19)

АПЦ-Мубинт (2019-2020)

Апшерон

Арарат

Арарат (2016/17)

Арарат (2019-2020)

Арлан

Арлан (2016/2017)

Арма (2023/2024)

Атлант

Атлант (2002/2003)

Атлант (2004/2005)

Атлант (2008/2009)

Атлант (2010)

Атлант (2010/2011)

Атлант (8х8)

Атлант-и Точка (2022-2023)

Балтнефтепровод

Банда Януша

Бассейн в Казармах

Бедолаги

Бигам

Бигодин-Камея Плюс

Бигодин-Камея плюс 8*8 (2023)

Блицкриг

Блицкриг (2020-2021)

БлэкСкрап (2018/19)

БлэкСкрап 35+ (2020-2021)

БлэкСкрап 8*8 (2023)

Бульвар (2016)

Бульвар (2018/19)

Бульвар (2019-2020)

Бульвар (2021)

Бульвар (2021)

Бульвар (8х8) 2022

Бульвар-ДЮСШ №13

ВкусВилл (2023/2024)

ВОГ

Водник (2023/2024)

Водоканал

Водоканал

Водоканал (2016)

Водоканал (2019-2020)

Водоканал (2020)

Волга

Волга

Волга (2018/19)

Волга (8х8)

Волга РППК (2018/19)

Волга РППК (2019-2020)

Волга-Яр

Волжанин (2008)

Волжанин (2009/2010)

Волжанин (2010)

Волжанин (2011)

Волжанин-2007 (2006/2007)

Волжский Картон

ВЧДЭ-1

Вымпел

Вымпел (2009)

Вымпел 45+ (2018/19)

Вятское (2019-2020)

Гаврилов Ям (2018/19)

Гаврилов Ям (2019-2020)

Гаврилов Ям-2 (2018/19)

Гаврилов Ям-2 (2019-2020)

Гаврилов-Ям

Гаврилов-Ямская ДЮСШ (2017)

Гараж

Гарант (2016/2017)

Гарант (2018/19)

ГАРАНТ (2019-2020)

ГАРАНТ 35+ (2019/2020)

ГДУ

ГДУ (2016)

Главная Дорога

Горностай

ГУОР

ДАЗО (2019)

Данилов

Данилов (2016/2017)

Даниловец

Даниловец (2005/2006)

Даниловец (2007)

ДАРТГ

ДГХ

ДГХ (2017)

ДДТ

Демиург (2012)

Демиург (2013)

Демиург (2014)

Демиург (2015)

Демиург (2016)

Демиург (2017)

Демиург (2017)

Демиург-1 (2015)

Демиург-2 (2015)

Демиург-Буревестник

Демиург-желтые (2013)

Демиург-М (2023/2024)

Демиург-Метро Недвижимость (2023/2024)

Демиург-черные (2013)

Департамент Финансов

Департамент Финансов (2018)

Диамант

Диапазон (2016/2017)

Диапазон (2018/19)

Диасофт

Диасофт (8х8)

Диасофт (8х8) 2016

Динамо

Динамо (2008)

Динамо (2010)

Динамо (2015)

Динамо 45+ (2018/19)

Динамо-2007 (2006/2007)

Динамо-2010 (2009/2010)

Динамо-2012 (2011)

Динамо-2015 (2014)

Динамо-белые (2015)

Динамо-белые (2016)

Динамо-синие (2015)

Динамо-синие (2016)

Диона

Диона (2018/19)

Диона (2019-2020)

Диона 35+ (2020-2021)

Дмитрогорский продукт (2019-2020)

Дружба

ДСЭРГ

ДСЭРГ (2017)

Дубки

ДЮСШ

ДЮСШ Ровесник

ДЮСШ Ровесник - Золотая Бутса

ДЮСШ Ростов (2010/2011)

ДЮСШ Ростов (2008)

ДЮСШ Ростов (2009)

ДЮСШ Ростов (2010)

ДЮСШ Ростов - 2009 (2008/2009)

ДЮСШ Ростов-1 (2011)

ДЮСШ Ростов-2 (2011)

ДЮСШ Ростов-2008 (2008/2009)

ДЮСШ Ростов-2011 (2010)

ДЮСШ РППК ( 2002/2003)

ДЮСШ РППК ( 2004/2005)

ДЮСШ РППК (2007)

ДЮСШ РППК (2009)

ДЮСШ РППК (2009/2010)

ДЮСШ РППК (2011)

ДЮСШ РППК (2012)

ДЮСШ РППК - 2008 (2008/2009)

ДЮСШ РППК - 2009 (2008/2009)

ДЮСШ РППК-2006 (2005/2006)

ДЮСШ РППК-2006 (2006/2007)

ДЮСШ РППК-2007 (2006/2007)

ДЮСШ Старт

ДЮСШ Старт (2002/2003)

ДЮСШ Тейково (2012)

ДЮСШ Тейково (2014)

ДЮСШ № 13 - Дядя Ток (8х8) 2016

ДЮСШ №1

ДЮСШ №2 (2002/2003)

ДЮСШ №2 (2009/2010)

ДЮСШ №2 Ростовский МР (2012)

ДЮСШ №2 Ростовский МР (2013)

ДЮСШ №5

ДЮСШ №6

ДЮСШ-13-Новоселки

ДЮСШ-13-Пенальти

ДЮЦ Каучук

ДЮЦ Каучук (2006/2007)

ДЮЦ Каучук (2008/2009)

ДЮЦ Медведь (2010)

ДЮЦ Миг (2006/2007)

ДЮЦ Миг (2008/2009)

ДЮЦ Миг (2009)

ДЮЦ Ярославич (2004/2005)

ДЮЦ Ярославич (2004/2005)

ДЮЦ Ярославич (2006/2007)

ДЮЦ Ярославич (2008/2009)

ДЮЦ Ярославич (2009/2010)

ДЮЦ Ярославич-1 (2008/2009)

ДЮЦ Ярославич-2 (2007/2008)

ДЮЦ Ярославич-2 (2008/2009)

ДЮЦ Ярославич-3 (2008/2009)

Дядя Ток

Дядя Ток (2020)

Дядя Ток (8х8)

Дядя Ток-МУ СШ №13 (2018/19)

Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)

Езиды 76

Железнодорожник 40+ (2018/19)

Железнодорожник 45+ (2018/19)

Железобетон-МУ СШ № 13 (2018/19)

Забивака (2012)

Забивака (2013)

Забивака (2014)

Забивака (2015)

Забивака (2016)

ЗАО НКЗ б

ЗАО НКЗ (2016)

ЗАО НКЗ - 2 (2016)

Заря

Заря (2014)

Заря (2015)

Заря (2016)

Заря (2017)

Заря-белые (2014)

Заря-белые (2015)

Заря-белые (2016)

Заря-белые (2017)

Заря-Кавардак (2016)

Заря-Кавардак (2017)

Заря-красные (2015)

Заря-красные (2015)

Заря-красные (2016)

Заря-красные (2017)

Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)

Звезда-Наши Авиалинии 35+ (2019/2020)

Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2024)

Зевс

Золотая бутcа

Золотая Бутса (2018/19)

Золотая Бутса (2019-2020)

Золотая Бутса-Медведи (2020-2021)

Иберия

Иберия (2016/17)

Идеамикс (2019-2020)

Импульс (2018/19)

Импульс (2019-2020)

Индекс

Иннотех (2021/2022)

Интер (2021-2022)

Интер (8*8) 2021

Инфобезопасность

Инфобезопасность

Искра

Кавардак (2015)

Кавардак (2016)

Камея плюс (2018/19)

Камея плюс (2019-2020)

Камея плюс (8х8) 2018

Каучук

Каучук

Каучук (2006/2007)

Каучук (2009)

Каучук (2019-2020)

Каучук (2024)

Каучук-Мясославль

КДП

КиК

КиК

Комацу

Комацу (8х8)

Комацу (8х8) 2016

Костромаоблгаз

Красное Знамя (2009)

Красное Знамя (2011)

Красное Знамя (2014)

Красные Ткачи

Красный Перевал

Красный Профинтерн

Красный Профинтерн (2018/19)

Кровлекс (2020-2021)

Кровлекс-ЯГТУ (2023/2024)

КУМИ

КФК Олимп

ЛДПР

Легион

Легион

Легион

Легион 8*8 (2024)

Лесные Поляны

Лига Гурмэ (2018/1)

Лига Гурмэ (2018/19)

Лига Гурмэ (2019-2020)

Лига-СЖД (8х8)

Логистик (2016/2017)

Локомотив

Локомотив (2019-2020)

Локомотив 8*8 (2023)

Локомотив-2 (2019-2020)

Локомотив-СЖД (2021/2022)

Локомотив-СШ №1 (2006/2007)

Локомотив-Туношна (2021)

Лотос

Луч

ЛФК Витязь (8х8) 2016

Любим (2019-2020)

Магнат

Максимум (2018/19)

Малина

Малина Ярославль (2018/19)

Малина Ярославль (2019-2020)

Марио

МАСТ

МАУ СШ №6 (2007)

МАУ СШ №6 (2008)

МАУ СШ №6 (2009)

МАУ СШ №6 (2011)

МАУ СШ №6 (2012)

МАУ СШ №6 (2013)

МАУ СШ №6 - 2008 (2008/2009)

МАУ СШ №6 - 2009 (2008/2009)

МАУ СШ №6-2 (2008)

МАУ СШ №6-2 (2013)

МАУ СШ №6-2006 (2005/2006)

МАУ СШ №6-2006 (2006/2007)

МАУ СШ №6-2007 (2006/2007)

МАУ СШ №6-2008 (2007)

МАУ СШ №6-2009 (2009/2010)

Медведи (2018/19)

Медведи (2019-2020)

Медведи (8х8) 2024

Медведь (2012)

Менделеевец ТМР (2018/19)

Месталлья

Метеор (2019-2020)

Метеор 8*8 2019

Метиз (2018/19)

Метро Недвижимость (2019-2020)

Метро Недвижимость 8*8(2021)

Механа

Миг (2007/2008)

Милитари-ЯВВУ ПВО (2018/19)

Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)

Миллитари

Мимино

МиниСК

Молния

Молния (2006/2007)

Молния (2009/2010)

Молния (2009/2010)

Молния (2010)

Молния (2011)

Молния (2012)

Молния (2013)

Молния (2015)

Молния (2023)

Молния (2024)

Молния 40+ (2018/19)

Молния-Радиозавод

Молния-Радиозавод

Молния-Радиозавод (2016)

Молния-Радиозавод (2020)

Молния-Чайка (2012)

Молния-Чайка (2015)

Молот

Молот (2018/19)

Мостоотряд

Мотор

МУ СШ Старт (2012)

МУ СШ Старт (2013)

МУ СШ Старт (2014)

МУ СШ Старт (2015)

МУ СШ Старт-1 (2013)

МУ СШ Старт-2 (2013)

МУ СШ Старт-2 (2015)

МУ СШ Старт-2013 (2012)

МУ СШ № 13 (девушки) (2010)

МУ СШ № 13 (Румянцев)-2007-2 (2006/2007)

МУ СШ № 13 (Федоров)-2 (2014)

МУ СШ № 13 (Хамхоев) (2015)

МУ СШ № 13 (Чернышев)-2011 (2012). Вне зачёта!

МУ СШ № 13-1 (2016)

МУ СШ № 13-2 (2016)

МУ СШ № 13-2009 (2008)

МУ СШ № 13-2009-1 (2009)

МУ СШ № 13-2009-2 (2009)

МУ СШ № 13-2010 (2009)

МУ СШ № 13-2010-1 (2010)

МУ СШ № 13-2010-2 (2010)

МУ СШ № 13-2011 (2010)

МУ СШ № 13-2012 (2011)

МУ СШ № 13-2015-1 (2014)

МУ СШ № 13-2015-2 (2014)

МУ СШ № 13-2016 (2015)

МУ СШ № 13-3 (2011)

МУ СШ № 13-3 (2016)

МУ СШ № 13-белые (2014)

МУ СШ № 13-Железобетон (2019-2020)

МУ СШ № 13-красные (2014)

МУ СШ № 13-красные-1 (2016)

МУ СШ №13

МУ СШ №13 (2021-2022)

МУ СШ №13 (2024)

МУ СШ №13 (2008)

МУ СШ №13 (2008-2009)

МУ СШ №13 (2010)

МУ СШ №13 (2010/2011)

МУ СШ №13 (Глоба)-1 (2011)

МУ СШ №13 (Глоба)-1 (2011/2012)

МУ СШ №13 (Глоба)-2 (2011/2012)

МУ СШ №13 (Грязнов)-1 (2016)

МУ СШ №13 (Грязнов)-2 (2016)

МУ СШ №13 (девочки) (2009/2010)

МУ СШ №13 (девочки) (2011/2012)

МУ СШ №13 (девочки) (2012)

МУ СШ №13 (девушки) (2008)

МУ СШ №13 (девушки) (2009)

МУ СШ №13 (Джолаев) (2009/2010)

МУ СШ №13 (Джолаев) (2011)

МУ СШ №13 (Джолаев) (2011/2012)

МУ СШ №13 (Джолаев)-3 (2012)

МУ СШ №13 (Егоршин) (2015)

МУ СШ №13 (Егоршин)-1 (2015)

МУ СШ №13 (Егоршин)-2 (2015)

МУ СШ №13 (Егоршин)-2 (2015)

МУ СШ №13 (Жареников) (2015)

МУ СШ №13 (Жареников) (2016)

МУ СШ №13 (Иванов) (2008)

МУ СШ №13 (Иванов) (2009)

МУ СШ №13 (Иванов) (2009/2010)

МУ СШ №13 (Лузин) (2007)

МУ СШ №13 (Лузин) (2013)

МУ СШ №13 (Лузин)-2007 (2005/2006)

МУ СШ №13 (Лузин)-2007 (2006/2007)

МУ СШ №13 (Мальев)-1 (2009/2010)

МУ СШ №13 (Мальев)-2 (2009/2010)

МУ СШ №13 (Наумова) (2011)

МУ СШ №13 (Пичугин)-1 (2012)

МУ СШ №13 (Пичугин)-2 (2012)

МУ СШ №13 (Румянцев) (2007)

МУ СШ №13 (Румянцев) (2014)

МУ СШ №13 (Румянцев)-2007 (2005/2006)

МУ СШ №13 (Румянцев)-2007 (2006/2007)

МУ СШ №13 (Синянский) (2009)

МУ СШ №13 (Синянский)-1 (2008)

МУ СШ №13 (Синянский)-2 (2008)

МУ СШ №13 (Фадеенко) (2011)

МУ СШ №13 (Федоров) (2008)

МУ СШ №13 (Федоров)-1 (2014)

МУ СШ №13 (Федоров)-2 (2009/2010)

МУ СШ №13 (Хамхоев) (2015)

МУ СШ №13 (Хамхоев)-1 (2015)

МУ СШ №13 (Хамхоев)-2 (2015)

МУ СШ №13 (Хамхоев)-3 (2016)

МУ СШ №13 (Чернышев) (2011)

МУ СШ №13 (Чернышев)-2011-2 (2012)

МУ СШ №13 - 2002

МУ СШ №13 - 2003

МУ СШ №13 - 2004

МУ СШ №13 - 2005

МУ СШ №13 - 2008 (2008/2009)

МУ СШ №13 - 2009 (2008/2009)

МУ СШ №13- белые (2015)

МУ СШ №13-1 (2004/2005)

МУ СШ №13-1 (2009)

МУ СШ №13-1 (2011)

МУ СШ №13-1 (2012)

МУ СШ №13-1 (2018)

МУ СШ №13-2 (2004/2005)

МУ СШ №13-2 (2009)

МУ СШ №13-2 (2010)

МУ СШ №13-2 (2011)

МУ СШ №13-2 (2011)

МУ СШ №13-2 (2012)

МУ СШ №13-2 (2018)

МУ СШ №13-2002 (2002/2003)

МУ СШ №13-2003 (2002/2003)

МУ СШ №13-2003 (2002/2003)

МУ СШ №13-2003 (2003/2004)

МУ СШ №13-2004 (2002/2003)

МУ СШ №13-2004 (2003/2004)

МУ СШ №13-2004 (2004/2005)

МУ СШ №13-2005 (2004/2005)

МУ СШ №13-2005 (2005/2006)

МУ СШ №13-2006 (2006/2007)

МУ СШ №13-2006 (Глоба)-желтые (2005/2006)

МУ СШ №13-2006 (Глоба)-красные (2005/2006)

МУ СШ №13-2006 - 2 (2006/2007)

МУ СШ №13-2006/2007 (2006/2007)

МУ СШ №13-2007 (2006/2007)

МУ СШ №13-2007 (2007/2008)

МУ СШ №13-2007 - 2 (2006/2007)

МУ СШ №13-2008 (2006/2007)

МУ СШ №13-2008 (2008/2009)

МУ СШ №13-2009 (2008/2009)

МУ СШ №13-2009 (Федоров)-1 (2009/2010)

МУ СШ №13-2009-3 (2009)

МУ СШ №13-2009-4 (2009)

МУ СШ №13-2010-1 (2009/2010)

МУ СШ №13-2010-2 (2009/2010)

МУ СШ №13-2010-2 (2010)

МУ СШ №13-2012 (2011/2012)

МУ СШ №13-2013 (2012)

МУ СШ №13-2013 (2012)

МУ СШ №13-2014 (2013)

МУ СШ №13-2015 (2014)

МУ СШ №13-2015 (2014)

МУ СШ №13-2017 (2016)

МУ СШ №13-3 (2004/2005)

МУ СШ №13-3 (2012)

МУ СШ №13-3 (2015)

МУ СШ №13-3 (2018)

МУ СШ №13-4 (2012)

МУ СШ №13-4 (2013)

МУ СШ №13-4 (2018)

МУ СШ №13-белые (2013)

МУ СШ №13-белые (2017)

МУ СШ №13-вратари ВНЕ ЗАЧЕТА! (2014)

МУ СШ №13-девочки (2017)

МУ СШ №13-Дядя Ток (2020)

МУ СШ №13-желтые (2013)

МУ СШ №13-желтые (2017)

МУ СШ №13-зеленые (2017)

МУ СШ №13-красные (2015)

МУ СШ №13-красные (2013)

МУ СШ №13-красные (2017)

МУ СШ №13-красные-2 (2016)

МУ СШ №13-Легион (2011)

МУ СШ №13-Метеор (2011)

МУ СШ №13-микс (2009/2010)

МУ СШ №13-оранжевые (2017)

МУ СШ №13-Пятерка (2015)

МУ СШ №13-Смена (2014)

МУ СШ №13-Суздалка (2015)

МУ СШ №13-черные (2017)

Музей Эйнштейна

Музей Эйнштейна (2021/2022)

Муниципалитет

Муниципалитет (2018)

МФК ArmyHelp (2018/19)

МФК KENAZ

МФК KENAZ (2016/2017)

МФК Авантюра

МФК Автомобилия (2018/19)

МФК Демиург (2009)

МФК Демиург (2010)

МФК Демиург (2011)

МФК Демиург (2012)

МФК Демиург (2014)

МФК Демиург (2018/19)

МФК Демиург (2019-2020)

МФК Демиург-1 (2011)

МФК Демиург-2 (2011)

МФК Демиург-2 (2012)

МФК Демиург-3 (2013)

МФК Демиург-4 (2013)

МФК Квант (2018/19)

МФК Леон

МФК Медвед

МФК Медвед

МФК Медвед (2019-2020)

МФК Медвед (2019/20)

МФК Медвед-2 (2019-2020)

МФК Молния

МФК Ника

МФК Перекоп (2018/19)

МФК Перекоп (2019-2020)

МФК Перекоп 8*8 (2024)

МФК Пирамида (2021/2022)

МФК Планета

МФК Ровесник-дубль

МФК Рыбинск-Пепси

МФК Рыбинск-Пепси

МФК Сапсан (2019-2020)

МФК Сетка

МФК Тандер

МФК Тюмень

МФК Феникс (2018/19)

Мясной Гурман (2018/19)

Мясной Гурман-Автодизель (2019-2020)

Мясославль (2023/2024)

Мясославль 8*8 (2024)

Наши Надежды (2007)

Наши Надежды (2009)

Наши Надежды (2010)

Наши Надежды (2011)

Наши Надежды-2006/2007 (2005/2006)

Наши Надежды-2007 (2006/2007)

Наши Надежды-2007/2008 (2006/2007)

Наши Надежды-2009 (2008)

Некрасовский МР (2023/2024)

Нефтяник (2016)

Нефтяник (2018/19)

Нефтяник (2021)

Нефтяник (2023)

Нефтяник (8х8) 2024

Нефтяник 40+ (2018/19)

Нефтяник 45+ (2018/19)

Ника

Ника

НМР (2018/19)

НМР (2019-2020)

Новоселки

Новые люди (2019-2020)

Ока

Олимп (2015)

Олимпия (2023/2024)

Омега

Омега (2018/19)

Оникс

Оникс (2018/19)

Оникс (2019-2020)

Орбита

Орион

Орион

Палермо

ПАТП-1 8*8 (2021)

Патриот (2008)

Пенальти

Переславль (2011)

Переславль (2012)

Переславль (2013)

Переславль 40+ (2018/19)

Пицца Фабрика (2019-2020)

ПК-Холдинг и СRYPTO/MSK (8х8)

Политех 45+ (2018/19)

Пошехонский МР (2019-2020)

Прогресс (2019-2020)

Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)

Промхимпроект

Промхимпроект (2016/2017)

Пронто (2023/2024)

Пронто-М (2023/2024)

Прочность (8х8)

ПСБ

Р-Фарм (2018/19)

Радиозавод

Радиозавод (2018/19)

Радиозавод (2019-2020)

Ракета (2014)

Ракетный mix (8х8) 2019

Рапид (8х8) 2016

РГАТУ (2018)

РГАТУ(ВУЗ)

Реал 76

Реал 76-Тутаев (2018/19)

РИЧ ХАУС (2021-2022)

РМР 45+ (2018/19)

Ровесник (2015)

Ровесник-Железобетон

РосИмпел 40+ (2018/19)

Росич

Росич (2016/2017)

Росмед

РосНалогКонсалтинг

Россияне (2011)

Россияне (2012)

Россияне (2013)

Россияне (2014)

Ростелеком (2018/19)

Ростов 40+ (2018/19)

Ростов Великий

Ротор (2008)

РТК

Русский лес (2018/19)

Русь

РЦ Автодизель (2018/19)

Рыбинский МР (2018/19)

Рэд

Рэйн

Сапсан

Сапсан (2018/19)

Сапсан (2023/2024)

Сборная РМР (2009)

Сборная Ярославля (2008)

Связьтранснефть

Север

Северный Банк

Северсталь

Северсталь-ЦЕС

СеверЭкоПласт

Сельхозка

Сельхозка (2021)

СЖД

СЖД 8*8 (2024)

СЖД-Водоканал (2017/2018)

Сигма Плюс - Энергия (2020)

Сигма Плюс - Энергия 8*8 (2020)

Сигма Плюс-Энергия

Сигма Плюс-Энергия 35+ (2019/2020)

Сигнал

Сигнал

Сиеста

Синие стрелы

СК Альтаир-СШ №99 (2008)

СК Альтаир-СШ №99 (2008)

СК Альтаир-СШ №99 (2015)

СК Альтаир-СШ №99 (2017)

СК Альтаир-СШ №99 (2023/2024)

СК Альтаир-СШ №99-красные (2008)

СК Альтаир-Ярославич (2007/2008)

СК Атлетик (2018/19)

СК Атлетик (2019-2020)

СК Атлетик (8х8)

СК Гиппократ (2021-2022)

СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)

СК Парково

СК Парково (2018/19)

СК Парково (2019-2020)

СК Прогресс (2018/19)

Славия (2018/19)

Славия (2019-2020)

СМАРТС

Сокол

Сокол 8*8 (2024)

Социальная Сфера

СОШ №23

СОШ №25

СОШ №26

СОШ №28

СОШ №30

СОШ №36

СОШ №48

СОШ №49

СОШ №58

СОШ №90

Спарта

Спартак

СпецСтройМонтаж (2023/2024)

Спорт Эталон

Старзы

Старт

Старт-ТМР (2019-2020)

Старты (2023/2024)

СтройСпецСервис

СтройСпецСервис (8х8) 2016

Сувениритет (8х8)

Сувениритет (8х8) 2016

Судостроитель 40+ (2018/19)

Судостроитель 45+ (2018/19)

Суздалка

Суздалка (2016/2017)

Супернова

СШ №13 (2006/2007)

СШ №13 - 1 (2008/2009)

СШ №13 - 2 (2008/2009)

СШ №13 - 3 (2008/2009)

СШ №3 им. Г.А.Ярцева-2012 (2011)

СШ №3 им.Г.А.Ярцева (2008)

СШ №3 им.Г.А.Ярцева (2009)

СШ №3 им.Г.А.Ярцева (2011)

СШ №3 им.Г.А.Ярцева (2012)

СШ №3 им.Г.А.Ярцева-2008 (2006/2007)

СШ №3 им.Г.А.Ярцева-2009 (2009/2010)

СШ №3 им.Г.А.Ярцева-белые (2015)

СШ №3 им.Г.А.Ярцева-красные (2015)

СШОР по футболу-2007 (2006/2007)

СШОР по футболу-2007 (2006/2008)

СШОР по футболу-2008 (2006/2008)

СШОР по футболу-2009 (2009/2010)

СШОР по футболу-2010 (2009/2010)

СШОР-Динамо-2009 (2009/2010)

СШОР-Динамо-2010 (2009/2010)

Такеда (2018/19)

Такеда (2019-2020)

Тегола

Тегола (2016/2017)

Текстильщик (2004/2005)

Текстильщик (2009/2010)

Текстильщик (2010)

Текстильщик (2011)

Текстильщик (2013)

Текстильщик КСП

Текстильщик ЯМР (2012-2013). Вне зачёта!

Текстильщик ЯМР (2015)

Тензор

Теплый Дом

Территориальные администрации

ТехноНиколь (8х8)

Техуглерод

Техуглерод (2018/19)

Техуглерод (2019-2020)

Титан

Титан 8*8

Тойота-Лексус (2018/19)

Толбухино

Торнадо 35+ (2019-2020)

Торпедо

Торпедо 8*8 (2023)

Торпедо-ПЕРЭКС-Futsala76 (2023/2024)

Торпедо-Перэкс-Futsala76 8*8 2024

Транс-аква

Транснефть-Балтика

Транспорт Ярославии

Транспорт Ярославии (2023/2024)

Триумф

Триумф (2018/19)

Триумф - АЛАН-ИТ

Триумф 35+ (2019/2020)

Триумф club

Триумф-АЛАН-ИТ (Microsoft Partner) (8х8) 2016

Туношна

УМВД России по ЯО (2018/19)

УМВД России по ЯО (2019-2020)

Управление делами мэрии

Управление мэрии

Управление СЖД

Управление СЖД (8х8) 2016

УФК и С

Фаворит

Факел

ФАКЕЛ

Факел (2018/19)

Факел-Магнат

Фемида

Фемида (2018/19)

Фемида (2019-2020)

Феникс (2018/19)

Феникс (2018/2019)

Феникс (8х8)

ФК SOKOLOV (2013)

ФК SOKOLOV (2015)

ФК Авангард

ФК Авангард - ДЮЦ Молния

ФК АМД (2010/2011)

ФК Баранка (2018/19)

ФК Вектор

ФК Вектор (2018/19)

ФК Водоканал

ФК Водоканал (2023)

ФК Водоканал 8*8 (2024)

ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018

ФК д-ра Церковного

ФК Дружба (2018/19)

ФК Дружба 8*8 (2023)

ФК Душанбе (2023/2024)

ФК Езиды 76

ФК Заря (8х8)

ФК Импульс (2015)

ФК Импульс (2016)

ФК Импульс (2017)

ФК Импульс (2017)

ФК Импульс (2018)

ФК Импульс-красные (2015)

ФК Импульс-красные (2016)

ФК Импульс-синие (2015)

ФК Импульс-синие (2016)

ФК Импульс-черные (2015)

ФК Импульс-черные (2016)

ФК Интеллект

ФК Интеллект (2018/19)

ФК КПРФ Рыбинск

ФК КПРФ Рыбинск 8*8 (2023)

ФК Медведь

ФК Петровск

ФК Петровск (2009)

ФК Петровск (2009/2010)

ФК Петровск (2010/2011)

ФК Петровск (2011)

ФК Петровск (2011/2012)

ФК Петровск (2012)

ФК Петровск (2013)

ФК Пирамида

ФК Пульс (2021/2022)

ФК Р-Фарм

ФК Рыбинск 45+ (2018)

ФК Сигма-Плюс Энергия (2022)

ФК Стандарт (2018/19)

ФК Текcтильщик КСП

ФК Текстильщик КСП

ФК Текстильщик КСП (2016)

ФК Текстильщик КСП (2022)

ФК Текстильщик КСП (2024)

ФК Текстильщик КСП (8х8)

ФК Тензор (2022-2023)

ФК Титан

ФК Титан (2023)

ФК ТНП

ФК Топор

ФК Топор (8х8) 2024

ФК Тутаев

ФК Тутаев (2020)

ФК Тутаев 40+ (2018/19)

ФК ФОБОС (2019-2020)

ФК ФОБОС 8*8 2024

ФК ФОБОС-2

ФК Х (2020)

ФК Церус

ФК Чердак (8х8)

ФК Чердак (8х8) 2019

ФК Черепаха

ФК Ширак (2023)

ФК Штурм (8х8) 2016

ФК Энергия

ФК Энергия (2024)

ФК Ярославич 8*8 (2024)

ФК Ярославль

ФК Ярославль (8х8)

ФК Ярославль 8*8 (2020)

Флагман (2009)

Флагман (2011)

Флагман (2012)

Флагман (2013)

Фобос

Фора

Фора (2017/2018)

Форвард 45+ (2018/19)

Форест

Форест (2018/19)

Форест (8х8)

Форсаж

Фортуна

Фортуна (2015)

Фортуна (2016)

Футбольная Академия №1 (2015)

Футбольная Академия №1 (2016)

ФФК

ФФК "Управление спорта" (2018/19)

ФФК (8х8)

ФФК Бинго-Бум

ФФК Ренессанс

ФФК Ренессанс

ФФК Управление спорта (2019-2020)

ФФК Управление Спорта 8*8 (2023)

Царский двор

Царский Двор (2018/19)

Царский Двор (2019-2020)

ЦДТ Россияне (2010)

ЦДЮС

Чайка (2008)

Чайка (2008/2009)

Чайка (2009)

Чайка (2009/2010)

Чайка (2010)

Чайка (2011)

Чайка (2011/2012)

Чайка (2018/19)

Чайка-Молния (2012)

Чемпионика (2013)

Чемпионика (2014)

Чемпионика (2015)

Чемпионика-2 (2014)

Шинник (2012)

Шинник (2015)

Шинник (Мартьянов) (2012)

Шинник (родители)

Шинник-1

Шинник-1 (2016)

Шинник-1 (2016)

Шинник-2

Шинник-2 (2016)

Шинник-2 (2016)

Шинник-2003

Шинник-2008 (2008-2009)

Шинник-2012 (2011)

Шинник-2013 (2012)

Шинник-2014-1 (2013)

Шинник-2014-2 (2013)

Шинник-3

Шинник-4

Шинник-95

Шинник-96 (-1 очко)

Эдельвейс

Экогород

Энергия

Энергия

Энергия (2016)

Энергия 45+ (2018)

Эстет (2023/2024)

Юниор (2011)

Юниор (2012)

Юниор (2013)

Юниор (2014)

Юниор (2015)

Юниор (2016)

Юниор (2017)

Юниор (2018)

Юниор-2015 (2014)

Юниор-желтые (2015)

Юниор-желтые (2016)

Юниор-синие (2015)

Юниор-синие (2016)

Юхоть (2018/19)

Юхоть (2019-2020)

ЯВВУ ПВО (2018)

ЯВВУ ПВО(ВУЗ)

ЯВК-СЖД (2018/19)

ЯВРЗ

ЯВРЗ Ремпутьмаш

ЯВРЗ Ремпутьмаш (2016/17)

ЯГМУ (2018)

ЯГМУ (2022-2023)

ЯГМУ(ВУЗ)

ЯГМУ-Ятрос

ЯГПУ

ЯГПУ (2021-2022)

ЯГПУ(ВУЗ)

ЯГСХА (2016)

ЯГСХА (2018)

ЯГСХА(ВУЗ)

ЯГТУ

ЯГТУ (2018)

ЯГТУ (2018/19)

ЯГТУ (2019-2020)

ЯГТУ(ВУЗ)

ЯЗВИ

ЯМР

ЯПК

Ярteam

ЯрTeam (2017/2018)

ЯрГУ (2018)

ЯрГУ (2023/2024)

ЯрГУ(ВУЗ)

ЯрГУ-Авангард

ЯрГУ-Авангард (2016/17)

ЯрГУ-Авангард (8х8) 2016

ЯрГУ-Демиург (2021/2022)

ЯрГУ-М (8х8)

ЯрИнтерСтрой (2018/19)

ЯрИнтерСтрой (2019-2020)

ЯрКамп-Сервис (2019-2020)

ЯрКольцо (2019-2020)

Ярлеспром

Ярославич (2005/2006)

Ярославич (2008)

Ярославич (2012)

Ярославич (2013)

Ярославич (2014)

Ярославич (2015)

Ярославич (2016)

Ярославич (2023/2024)

Ярославич (желто-синие) (2012)

Ярославич-2013 ВНЕ ЗАЧЕТА! (2014)

Ярославич-желтые (2012)

Ярославич-синие (2012)

Ярославский АПЦ

Ярославский Бройлер

Ярославское взморье (2019-2020)

Ярстар-Щедрино (2009)

ЯРЭНЕРГО (2018/19)

ЯРЭНЕРГО (2019-2020)

ЯТЗ

ЯФК (8х8) 2020

ЯФК Волгарь

ЯШЗ

ЯШЗ (2018/19)

ЯШЗ (2019-2020)