Команды



Энергия

16 ветерков

BIG 1

BIG 1 8*8 (2021)

BRUINS (2018/19)

FC ZLATAN

Flame

Futsala-76 ПЕРЭКС 8*8 2021

Futsala76-ПЕРЭКС (2019-2020)

Galaxy (2018/19)

Genser

GK GROUP (2018/19)

GK Restaurants (2019-2020)

Lions

MATRIX FC (2019-2020)

MФК ArmyHelp

Nordline

Nordline (2018/19)

Nordline (2019-2020)

Playstation (8х8) 2019

SKR Yaroslavl

Strike (2019-2020)

SUF

Supernova (2021/2022)

TOPGUN FC (2019-2020)

TOPGUN FC (2019-2020)

Vip Адреналин

VIP Адреналин (2016/2017)

Washington Cats

Yarcity United

Yarcity United (2018/19)

Yarcity United (2019-2020)

Yarcity United (8х8)

Авангард (2008/2009)

Авангард (2002/2003)

Авангард (2006/2007)

Авангард (2007)

Авангард (2008)

Авангард (2009)

Авангард (2009/2010)

Авангард (2010)

Авангард (2011)

Авангард (2011)

Авангард (2012)

Авангард (2013)

Авангард (2014)

Авангард - 1 (2006/2007)

Авангард - 2 (2006/2007)

Авангард - белые (2010/2011)

Авангард - черные (2010/2011)

Авангард 2004/2014 (родители)

Авангард 2006/2007 (родители)

Авангард 2008/2009 (родители)

Авангард 2010 (родители)

Авангард 2011/2012 (родители)

Авангард 2012/2013 (родители)

Авангард 2013 (родители)

Авангард 40+ (2018)

Авангард 45+ (2018/19)

Авангард-2004

Авангард-2004 (1)

Авангард-2004 (2)

Авангард-2009 (2009)

Авангард-2010 (2009)

Авангард-2010 (2010)

Авангард-2011 (2010)

Авангард-2011/2012 (2011)

Авангард-белые (2008-2009)

Авангард-белые (2008/2009)

Авангард-белые (2009)

Авангард-белые (2009/2010)

Авангард-белые (2010)

Авангард-белые (2011)

Авангард-белые (2011/2012)

Авангард-белые (2012)

Авангард-белые (2013)

Авангард-белые (2015)

Авангард-Каучук (2004/2005)

Авангард-Молния (2003/2004)

Авангард-Молния (2020-2021)

Авангард-черные (2008-2009)

Авангард-черные (2008/2009)

Авангард-черные (2009)

Авангард-черные (2009/2010)

Авангард-черные (2010)

Авангард-черные (2011)

Авангард-черные (2011/2012)

Авангард-черные (2012)

Авангард-черные (2013)

Авангард-черные (2015)

Авангард-Ярославич (2005/2006)

Авангард-Ярославич-1 (2006/2007)

Авангард-Ярославич-2 (2006/2007)

Автодизель

Автодизель (2019-2020)

Автоэксперт

Автоэксперт (8х8) 2016

Агреман

Агреман (2019-2020)

Агрин Форвард

Агрин Форвард (2018/19)

Агрин Форвард (2019-2020)

Адреналин

Адреналин (2018/19)

Адреналин (2019-2020)

Азбука Футбола (2010)

Азбука Футбола (2010/2011)

Азбука Футбола (2011)

Азбука Футбола (2011/2012)

Азбука Футбола (2012)

Азбука Футбола-1 (2012)

Азбука Футбола-2 (2012)

Аист

Академия

Академия - ВЧДЭ-1 (2018/19)

Академия - ВЧДЭ-1 (2019-2020)

Академия 40+ (2018/19)

Академия Плюс (8х8)

Академия плюс (8х8) 2016

Аладдин

АЛАН-ИТ (Microsoft Partner)

АЛАН-ИТ (Microsoft Partner) (8х8)

Алмаз

Альта-Тур 35+ (2019/2010)

Альфа

Альфа (8х8)

Альфа (8х8) 2016

Альфа Групп

Альфа Групп (2018/19)

Альянс

Альянс (8х8) 2016

Альянс - НАН (8х8)

АО НКЗ

АО НКЗ (2021)

АПЦ (2018/19)

Апшерон

Арарат

Арарат (2016/17)

Арарат (2019-2020)

Арлан

Арлан (2016/2017)

Асфекс (2019-2020)

Атлант

Атлант (2002/2003)

Атлант (2004/2005)

Атлант (2008/2009)

Атлант (2010)

Атлант (2010/2011)

Атлант (8х8)

Балтнефтепровод

Банда Януша

Бедолаги

Бигам

Блицкриг

Блицкриг (2020-2021)

БлэкСкрап (2018/19)

БлэкСкрап 35+ (2020-2021)

БлэкСкрап 8*8(2021)

Бульвар (2016)

Бульвар (2018/19)

Бульвар (2019-2020)

Бульвар (2021)

Бульвар (2021)

Бульвар (8х8) 2016

Бульвар-ДЮСШ №13

ВОГ

Водоканал

Водоканал

Водоканал (2016)

Водоканал (2019-2020)

Водоканал (2020)

Водоканал-Молния (2021)

Волга

Волга

Волга (2018/19)

Волга (8х8)

Волга РППК (2018/19)

Волга РППК (2019-2020)

Волга-Яр

Волжанин (2008)

Волжанин (2010)

Волжский Картон

ВЧДЭ-1

Вымпел

Вымпел (2009)

Вымпел 45+ (2018/19)

Вятское (2019-2020)

Гаврилов Ям (2018/19)

Гаврилов Ям (2019-2020)

Гаврилов Ям-2 (2018/19)

Гаврилов Ям-2 (2019-2020)

Гаврилов-Ям

Гараж

Гарант (2016/2017)

Гарант (2018/19)

ГАРАНТ (2019-2020)

ГАРАНТ 35+ (2019/2020)

ГДУ

ГДУ (2016)

Главная Дорога

Горностай

ГУОР

ДАЗО (2019)

Данилов

Данилов (2016/2017)

Даниловец

Даниловец (2005/2006)

Даниловец (2007)

ДАРТГ

ДГХ

ДГХ (2017)

ДДТ

Демиург (2012)

Демиург (2013)

Демиург (2014)

Демиург-1 (2015)

Демиург-2 (2015)

Демиург-Буревестник

Демиург-желтые (2013)

Демиург-черные (2013)

Департамент Финансов

Департамент Финансов (2018)

Диамант

Диапазон (2016/2017)

Диапазон (2018/19)

Диасофт

Диасофт (8х8)

Диасофт (8х8) 2016

Динамо

Динамо 45+ (2018/19)

Динамо-2007 (2006/2007)

Динамо-2012 (2011)

Диона

Диона (2018/19)

Диона (2019-2020)

Диона 35+ (2020-2021)

Дмитрогорский продукт (2019-2020)

Дружба

ДСЭРГ

ДСЭРГ (2017)

Дубки

ДЮСШ

ДЮСШ Ровесник

ДЮСШ Ровесник - Золотая Бутса

ДЮСШ Ростов (2010/2011)

ДЮСШ Ростов (2008)

ДЮСШ Ростов (2009)

ДЮСШ Ростов (2010)

ДЮСШ Ростов - 2009 (2008/2009)

ДЮСШ Ростов-1 (2011)

ДЮСШ Ростов-2 (2011)

ДЮСШ Ростов-2008 (2008/2009)

ДЮСШ Ростов-2011 (2010)

ДЮСШ РППК ( 2002/2003)

ДЮСШ РППК ( 2004/2005)

ДЮСШ РППК (2007)

ДЮСШ РППК (2009)

ДЮСШ РППК (2009/2010)

ДЮСШ РППК (2011)

ДЮСШ РППК - 2008 (2008/2009)

ДЮСШ РППК - 2009 (2008/2009)

ДЮСШ РППК-2006 (2005/2006)

ДЮСШ РППК-2006 (2006/2007)

ДЮСШ РППК-2007 (2006/2007)

ДЮСШ Старт

ДЮСШ Старт (2002/2003)

ДЮСШ № 13 - Дядя Ток (8х8) 2016

ДЮСШ №1

ДЮСШ №2 (2002/2003)

ДЮСШ №2 (2009/2010)

ДЮСШ №2 Ростовский МР (2012)

ДЮСШ №2 Ростовский МР (2013)

ДЮСШ №5

ДЮСШ №6

ДЮСШ-13-Новоселки

ДЮСШ-13-Пенальти

ДЮЦ Каучук

ДЮЦ Каучук (2006/2007)

ДЮЦ Каучук (2008/2009)

ДЮЦ Медведь (2010)

ДЮЦ Миг (2006/2007)

ДЮЦ Миг (2008/2009)

ДЮЦ Миг (2009)

ДЮЦ Ярославич (2004/2005)

ДЮЦ Ярославич (2004/2005)

ДЮЦ Ярославич (2006/2007)

ДЮЦ Ярославич (2008/2009)

ДЮЦ Ярославич (2009/2010)

ДЮЦ Ярославич-1 (2008/2009)

ДЮЦ Ярославич-2 (2007/2008)

ДЮЦ Ярославич-2 (2008/2009)

ДЮЦ Ярославич-3 (2008/2009)

Дядя Ток

Дядя Ток

Дядя Ток (2020)

Дядя Ток (8х8)

Дядя Ток-МУ СШ №13 (2018/19)

Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)

Езиды 76

Железнодорожник 40+ (2018/19)

Железнодорожник 45+ (2018/19)

Железобетон-МУ СШ № 13 (2018/19)

ЗАО НКЗ б

ЗАО НКЗ (2016)

ЗАО НКЗ - 2 (2016)

Заря

Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)

Звезда-Наши Авиалинии 35+ (2019/2020)

Звезда-Наши Авиалинии 8*8 (2021)

Зевс

Золотая бутcа

Золотая Бутса (2018/19)

Золотая Бутса (2019-2020)

Золотая Бутса-Медведи (2020-2021)

Иберия

Иберия (2016/17)

Идеамикс (2019-2020)

Импульс (2018/19)

Импульс (2019-2020)

Импульс 8х8 (2021)

Индекс

Иннотех (2021/2022)

Интер (2021-2022)

Интер (8*8) 2021

Инфобезопасность

Инфобезопасность

Искра

Кавардак (2015)

Камея плюс (2018/19)

Камея плюс (2019-2020)

Камея плюс (8х8) 2018

Каучук

Каучук (2006/2007)

Каучук (2009)

Каучук (2018/19)

Каучук (2019-2020)

Каучук (2021)

Каучук-2021

Комацу

Комацу (8х8)

Комацу (8х8) 2016

Костромаоблгаз

Красное Знамя (2009)

Красные Ткачи

Красный Перевал

Красный Профинтерн

Красный Профинтерн (2018/19)

Кровлекс (2020-2021)

КУМИ

КФК Олимп

ЛДПР

Легион

Легион

Легион 8*8 (2021)

Лесные Поляны

Лига Гурмэ (2018/1)

Лига Гурмэ (2018/19)

Лига Гурмэ (2019-2020)

Лига-СЖД (8х8)

Логистик (2016/2017)

Локомотив

Локомотив (2006/2007)

Локомотив (2019-2020)

Локомотив 8*8 (2021)

Локомотив-2 (2019-2020)

Локомотив-Туношна (2021)

Локомотив-ЯТО-СЖД (2021/2022)

Лотос

Луч

ЛФК Витязь (8х8) 2016

Любим (2019-2020)

Магнат

Максимум (2018/19)

Малина

Малина

Малина Ярославль (2018/19)

Малина Ярославль (2019-2020)

Марио

МАСТ

МАУ СШ №6 (2007)

МАУ СШ №6 (2008)

МАУ СШ №6 (2009)

МАУ СШ №6 (2009/2010)

МАУ СШ №6 (2011)

МАУ СШ №6 (2013)

МАУ СШ №6 - 2008 (2008/2009)

МАУ СШ №6 - 2009 (2008/2009)

МАУ СШ №6-2 (2008)

МАУ СШ №6-2006 (2005/2006)

МАУ СШ №6-2006 (2006/2007)

МАУ СШ №6-2007 (2006/2007)

МАУ СШ №6-2008 (2007)

Медведи (2018/19)

Медведи (2019-2020)

Медведи (8х8) 2021

Медведь (2012)

Менделеевец ТМР (2018/19)

Менделеевец ТМР (2019-2020)

Месталлья

Метеор (2019-2020)

Метеор 8*8 2019

Метиз (2018/19)

Метиз (2019-2020)

Метро Недвижимость (2019-2020)

Метро Недвижимость 8*8(2021)

Механа

Миг (2007/2008)

Милитари-ЯВВУ ПВО (2018/19)

Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)

Миллитари

Мимино

МиниСК

Молния

Молния (2006/2007)

Молния (2009/2010)

Молния (2010)

Молния (2011)

Молния (2012)

Молния 40+ (2018/19)

Молния-Радиозавод

Молния-Радиозавод

Молния-Радиозавод (2016)

Молния-Радиозавод (2020)

Молот

Молот (2018/19)

Мостоотряд

Мотор

МУ СШ Старт (2012)

МУ СШ Старт (2014)

МУ СШ Старт (2015)

МУ СШ Старт-1 (2013)

МУ СШ Старт-2 (2013)

МУ СШ Старт-2013 (2012)

МУ СШ № 13 (девушки) (2010)

МУ СШ № 13 (Румянцев)-2007-2 (2006/2007)

МУ СШ № 13 (Федоров)-2 (2014)

МУ СШ № 13-1 (2014)

МУ СШ № 13-2 (2014)

МУ СШ № 13-2009 (2008)

МУ СШ № 13-2009-1 (2009)

МУ СШ № 13-2009-2 (2009)

МУ СШ № 13-2010 (2009)

МУ СШ № 13-2010-1 (2010)

МУ СШ № 13-2010-2 (2010)

МУ СШ № 13-2011 (2010)

МУ СШ № 13-2012 (2011)

МУ СШ № 13-2015-1 (2014)

МУ СШ № 13-2015-2 (2014)

МУ СШ № 13-3 (2011)

МУ СШ № 13-Железобетон (2019-2020)

МУ СШ №13 (2021)

МУ СШ №13 (2021-2022)

МУ СШ №13 (2008)

МУ СШ №13 (2008-2009)

МУ СШ №13 (2010)

МУ СШ №13 (2010/2011)

МУ СШ №13 (Глоба)-1 (2011)

МУ СШ №13 (Глоба)-1 (2011/2012)

МУ СШ №13 (Глоба)-2 (2011/2012)

МУ СШ №13 (девочки) (2009/2010)

МУ СШ №13 (девочки) (2011/2012)

МУ СШ №13 (девочки) (2012)

МУ СШ №13 (девушки) (2008)

МУ СШ №13 (девушки) (2009)

МУ СШ №13 (Джолаев) (2009/2010)

МУ СШ №13 (Джолаев) (2011)

МУ СШ №13 (Джолаев) (2011/2012)

МУ СШ №13 (Джолаев)-1 (2012)

МУ СШ №13 (Джолаев)-2 (2012)

МУ СШ №13 (Джолаев)-3 (2012)

МУ СШ №13 (Егоршин)-1 (2015)

МУ СШ №13 (Егоршин)-2 (2015)

МУ СШ №13 (Иванов) (2008)

МУ СШ №13 (Иванов) (2009)

МУ СШ №13 (Иванов) (2009/2010)

МУ СШ №13 (Лузин) (2007)

МУ СШ №13 (Лузин) (2013)

МУ СШ №13 (Лузин)-2007 (2005/2006)

МУ СШ №13 (Лузин)-2007 (2006/2007)

МУ СШ №13 (Мальев)-1 (2009/2010)

МУ СШ №13 (Мальев)-2 (2009/2010)

МУ СШ №13 (Наумова) (2011)

МУ СШ №13 (Пичугин)-1 (2012)

МУ СШ №13 (Пичугин)-2 (2012)

МУ СШ №13 (Румянцев) (2007)

МУ СШ №13 (Румянцев) (2014)

МУ СШ №13 (Румянцев)-2007 (2005/2006)

МУ СШ №13 (Румянцев)-2007 (2006/2007)

МУ СШ №13 (Синянский) (2009)

МУ СШ №13 (Синянский)-1 (2008)

МУ СШ №13 (Синянский)-2 (2008)

МУ СШ №13 (Фадеенко) (2011)

МУ СШ №13 (Федоров) (2008)

МУ СШ №13 (Федоров)-1 (2014)

МУ СШ №13 (Федоров)-2 (2009/2010)

МУ СШ №13 (Хамхоев)-1 (2015)

МУ СШ №13 (Хамхоев)-2 (2015)

МУ СШ №13 (Чернышев) (2011)

МУ СШ №13 - 2002

МУ СШ №13 - 2003

МУ СШ №13 - 2004

МУ СШ №13 - 2005

МУ СШ №13 - 2008 (2008/2009)

МУ СШ №13 - 2009 (2008/2009)

МУ СШ №13-1 (2004/2005)

МУ СШ №13-1 (2009)

МУ СШ №13-1 (2011)

МУ СШ №13-1 (2013)

МУ СШ №13-2 (2004/2005)

МУ СШ №13-2 (2009)

МУ СШ №13-2 (2010)

МУ СШ №13-2 (2011)

МУ СШ №13-2 (2011)

МУ СШ №13-2 (2013)

МУ СШ №13-2002 (2002/2003)

МУ СШ №13-2003 (2002/2003)

МУ СШ №13-2003 (2002/2003)

МУ СШ №13-2003 (2003/2004)

МУ СШ №13-2004 (2002/2003)

МУ СШ №13-2004 (2003/2004)

МУ СШ №13-2004 (2004/2005)

МУ СШ №13-2005 (2004/2005)

МУ СШ №13-2005 (2005/2006)

МУ СШ №13-2006 (Глоба)-желтые (2005/2006)

МУ СШ №13-2006 (Глоба)-красные (2005/2006)

МУ СШ №13-2006 - 1 (2006/2007)

МУ СШ №13-2006 - 2 (2006/2007)

МУ СШ №13-2006/2007 (2006/2007)

МУ СШ №13-2007 - 1 (2006/2007)

МУ СШ №13-2007 - 2 (2006/2007)

МУ СШ №13-2008 (2008/2009)

МУ СШ №13-2009 (2008/2009)

МУ СШ №13-2009 (Федоров)-1 (2009/2010)

МУ СШ №13-2009-3 (2009)

МУ СШ №13-2009-4 (2009)

МУ СШ №13-2010-1 (2010)

МУ СШ №13-2010-2 (2010)

МУ СШ №13-2012 (2011/2012)

МУ СШ №13-2013 (2012)

МУ СШ №13-2013 (2012)

МУ СШ №13-2014 (2013)

МУ СШ №13-2015 (2014)

МУ СШ №13-3 (2004/2005)

МУ СШ №13-3 (2013)

МУ СШ №13-4 (2013)

МУ СШ №13-Дядя Ток (2020)

МУ СШ №13-Легион (2011)

МУ СШ №13-Метеор (2011)

МУ СШ №13-микс (2009/2010)

МУ СШ №13-Смена (2014)

Музей Эйнштейна

Муниципалитет

Муниципалитет (2018)

МФК ArmyHelp (2018/19)

МФК KENAZ

МФК KENAZ (2016/2017)

МФК Setka Yaroslavl

МФК Автомобилия (2018/19)

МФК Демиург (2009)

МФК Демиург (2010)

МФК Демиург (2011)

МФК Демиург (2012)

МФК Демиург (2018/19)

МФК Демиург (2019-2020)

МФК Демиург-1 (2011)

МФК Демиург-2 (2011)

МФК Демиург-2 (2012)

МФК Демиург-3 (2013)

МФК Демиург-4 (2013)

МФК Квант (2018/19)

МФК КВАНТ-ЯРДД (2019-2020)

МФК Леон

МФК Медвед

МФК Медвед

МФК Медвед (2019-2020)

МФК Медвед (2019/20)

МФК Медвед (2020-2021)

МФК Медвед-2 (2019-2020)

МФК Музей Эйнштейна (2021/2022)

МФК Ника

МФК Олимп (2019-2020)

МФК Перекоп (2018/19)

МФК Перекоп (2019-2020)

МФК Перекоп 8*8 (2021)

МФК Пирамида (2021/2022)

МФК Планета

МФК Ровесник-дубль

МФК Рыбинск-Пепси

МФК Рыбинск-Пепси

МФК Сапсан (2019-2020)

МФК Тандер

МФК Тюмень

МФК Феникс (2018/19)

Мясной Гурман (2018/19)

Мясной Гурман (2019-2020)

Наши Надежды (2007)

Наши Надежды (2009)

Наши Надежды (2010)

Наши Надежды (2011)

Наши Надежды-2006/2007 (2005/2006)

Наши Надежды-2007 (2006/2007)

Наши Надежды-2007/2008 (2006/2007)

Наши Надежды-2009 (2008)

Нефтяник (2016)

Нефтяник (2018/19)

Нефтяник (2021)

Нефтяник (2021)

Нефтяник 40+ (2018/19)

Нефтяник 45+ (2018/19)

Ника

Ника

Ничего обычного

НМР (2018/19)

НМР (2019-2020)

Новоселки

Ока

Омега

Омега (2018/19)

Оникс

Оникс (2018/19)

Оникс (2019-2020)

Орбита

Орион

Палермо

ПАТП-1 8*8 (2021)

Патриот (2008)

Пенальти

Переславль (2012)

Переславль 40+ (2018/19)

Пицца Фабрика (2019-2020)

Политех 45+ (2018/19)

Пошехонский МР (2019-2020)

Прогресс (2019-2020)

Промфинстрой (2019-2020)

Промфинстрой-СШ №13 (2018/19)

Промхимпроект

Промхимпроект (2016/2017)

Прочность (8х8)

ПСБ

Р-Фарм (2018/19)

Радиозавод

Радиозавод (2018/19)

Радиозавод (2019-2020)

Ракетный mix (8х8) 2019

Рапид (8х8) 2016

РГАТУ (2018)

РГАТУ(ВУЗ)

Реал 76

Реал 76-Тутаев (2018/19)

РИЧ ХАУС (2021-2022)

РМР 45+ (2018/19)

Ровесник-Железобетон

РосИмпел 40+ (2018/19)

Росич

Росич (2016/2017)

Росмед

РосНалогКонсалтинг

Россияне (2011)

Россияне (2012)

Россияне (2013)

Россияне (2014)

Ростелеком (2018/19)

Ростов 40+ (2018/19)

Ростов Великий

Ротор (2008)

РТК

Русский лес (2018/19)

Русь

РЦ Автодизель (2018/19)

Рыбинский МР (2018/19)

Рыбинский МР (2019-2020)

Рэд

Рэйн

Сапсан

Сапсан (2018/19)

Сборная РМР (2009)

Сборная Ярославля (2008)

Связьтранснефть

Север

Северный Банк

Северсталь

Северсталь-ЦЕС

СеверЭкоПласт

Сельхозка

Сельхозка (2021)

СЖД-Водоканал (2017/2018)

Сигма Плюс - Энергия (2020)

Сигма Плюс - Энергия 8*8 (2020)

Сигма Плюс-Энергия

Сигма Плюс-Энергия 35+ (2019/2020)

Сигнал

Сигнал

Сиеста

Синие стрелы

СК Альтаир-СШ №99 (2008)

СК Альтаир-СШ №99-красные (2008)

СК Альтаир-СШ №99-черные (2008)

СК Атлетик (2018/19)

СК Атлетик (2019-2020)

СК Атлетик (8х8)

СК Гиппократ (2021-2022)

СК Гиппократ- Асфекс 8*8 (2021)

СК Парково

СК Парково (2018/19)

СК Парково (2019-2020)

СК Прогресс (2018/19)

Славия (2018/19)

Славия (2019-2020)

СМАРТС

Сокол

Сокол 8*8 (2021)

Социальная Сфера

СОШ №23

СОШ №25

СОШ №26

СОШ №28

СОШ №30

СОШ №36

СОШ №48

СОШ №49

СОШ №58

СОШ №90

Спарта

Спартак

Старзы

Старт

Старт-ТМР (2019-2020)

СтройСпецСервис

СтройСпецСервис (8х8) 2016

Сувениритет (8х8)

Сувениритет (8х8) 2016

Судостроитель 40+ (2018/19)

Судостроитель 45+ (2018/19)

Суздалка

Суздалка (2016/2017)

Супернова

СШ №13 (2006/2007)

СШ №13 - 1 (2008/2009)

СШ №13 - 2 (2008/2009)

СШ №13 - 3 (2008/2009)

СШ №3 им.Г.А.Ярцева-белые (2015)

СШ №3 им.Г.А.Ярцева-красные (2015)

СШОР-2007 (2006/2007)

Такеда (2018/19)

Такеда (2019-2020)

Тегола

Тегола (2016/2017)

Текстильщик (2004/2005)

Текстильщик (2009/2010)

Текстильщик (2010)

Текстильщик КСП

Текстильщик ЯМР (2013)

Тензор

Территориальные администрации

ТехноНиколь (8х8)

Техуглерод

Техуглерод (2018/19)

Техуглерод (2019-2020)

Титан

Титан 8*8

Тойота-Лексус (2018/19)

Толбухино

Торнадо 35+ (2019-2020)

Торпедо

Торпедо 8*8 (2021)

Транс-аква

Триумф

Триумф (2018/19)

Триумф - АЛАН-ИТ

Триумф 35+ (2019/2020)

Триумф club

Триумф-АЛАН-ИТ (Microsoft Partner) (8х8) 2016

Туношна

УМВД России по ЯО (2018/19)

УМВД России по ЯО (2019-2020)

Управление делами мэрии

Управление мэрии

Управление СЖД

Управление СЖД (8х8) 2016

УФК и С

Фаворит

Факел

ФАКЕЛ

Факел (2018/19)

Фемида

Фемида (2018/19)

Фемида (2019-2020)

Феникс (2018/19)

Феникс (2018/2019)

Феникс (8х8)

ФК Авангард

ФК Авангард - ДЮЦ Молния

ФК Авангард - Молния 8*8 (2021)

ФК Авангард-Молния (2021)

ФК АМД (2010/2011)

ФК Баранка (2018/19)

ФК Вектор

ФК Вектор (2018/19)

ФК Водоканал

ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018

ФК д-ра Церковного

ФК Дружба (2018/19)

ФК Дружба 8*8 (2021)

ФК Езиды 76

ФК Заря (8х8)

ФК Интеллект

ФК Интеллект (2018/19)

ФК Медведь

ФК Петровск

ФК Петровск (2009)

ФК Петровск (2009/2010)

ФК Петровск (2010/2011)

ФК Петровск (2011)

ФК Петровск (2011/2012)

ФК Петровск (2012)

ФК Петровск (2013)

ФК Пирамида

ФК Пульс (2021/2022)

ФК Р-Фарм

ФК Рыбинск 45+ (2018)

ФК Сигма-Плюс Энергия (2021)

ФК Стандарт (2018/19)

ФК Текcтильщик КСП

ФК Текстильщик КСП

ФК Текстильщик КСП (2016)

ФК Текстильщик КСП (2021)

ФК Текстильщик КСП (8х8)

ФК Топор

ФК Топор (8х8) 2021

ФК Тутаев

ФК Тутаев (2020)

ФК Тутаев 40+ (2018/19)

ФК ФОБОС (2019-2020)

ФК ФОБОС 8*8 2021

ФК Х (2020)

ФК Чердак (8х8)

ФК Чердак (8х8) 2019

ФК Штурм (8х8) 2016

ФК Ярославль

ФК Ярославль (8х8)

ФК Ярославль 8*8 (2020)

Флагман (2009)

Флагман (2011)

Фобос

Фора

Фора (2017/2018)

Форвард 45+ (2018/19)

Форест

Форест (2018/19)

Форест (8х8)

Форсаж

Фортуна

Футбольная Академия №1 (2015)

ФФК

ФФК "Управление спорта" (2018/19)

ФФК (8х8)

ФФК Бинго-Бум

ФФК Ренессанс

ФФК Ренессанс

ФФК Управление спорта (2019-2020)

ФФК Управление Спорта 8*8 (2021)

Царский двор

Царский Двор (2018/19)

Царский Двор (2019-2020)

ЦДТ Россияне (2010)

ЦДЮС

Чайка (2008)

Чайка (2008/2009)

Чайка (2009)

Чайка (2009/2010)

Чайка (2010)

Чайка (2011)

Чайка (2011/2012)

Чайка (2012)

Чайка (2018/19)

Чемпионика (2013)

Чемпионика (2014)

Чемпионика (2015)

Чемпионика-2 (2014)

Шинник (родители)

Шинник-1

Шинник-2

Шинник-2003

Шинник-2008 (2008-2009)

Шинник-3

Шинник-4

Шинник-95

Шинник-96 (-1 очко)

Эдельвейс

Экогород

Энергия

Энергия

Энергия (2016)

Энергия 45+ (2018)

Юниор (2011)

Юниор (2012)

Юниор (2013)

Юниор (2014)

Юниор (2015)

Юниор-Joma

Юхоть (2018/19)

Юхоть (2019-2020)

ЯВВУ ПВО (2018)

ЯВВУ ПВО(ВУЗ)

ЯВК-СЖД (2018/19)

ЯВРЗ

ЯВРЗ Ремпутьмаш

ЯВРЗ Ремпутьмаш (2016/17)

ЯГМУ (2018)

ЯГМУ(ВУЗ)

ЯГМУ-Ятрос

ЯГПУ

ЯГПУ (2021-2022)

ЯГПУ(ВУЗ)

ЯГСХА (2016)

ЯГСХА (2018)

ЯГСХА(ВУЗ)

ЯГТУ

ЯГТУ (2018)

ЯГТУ (2018/19)

ЯГТУ (2019-2020)

ЯГТУ(ВУЗ)

ЯЗВИ

ЯМР

ЯПК

Ярteam

ЯрTeam (2017/2018)

ЯрГУ (2018)

ЯрГУ(ВУЗ)

ЯрГУ-Авангард

ЯрГУ-Авангард (2016/17)

ЯрГУ-Авангард (8х8) 2016

ЯрГУ-Демиург (2021/2022)

ЯрГУ-М (8х8)

ЯрИнтерСтрой (2018/19)

ЯрИнтерСтрой (2019-2020)

ЯрКамп-Сервис (2019-2020)

ЯрКольцо (2019-2020)

Ярлеспром

Ярославич (2005/2006)

Ярославич (2008)

Ярославич (2012)

Ярославич (2013)

Ярославич (2014)

Ярославич (желто-синие) (2012)

Ярославич-желтые (2012)

Ярославич-синие (2012)

Ярославский АПЦ

Ярославский АПЦ (2019-2020)

Ярославский Бройлер

Ярстар-Щедрино (2009)

ЯРЭНЕРГО (2018/19)

ЯРЭНЕРГО (2019-2020)

ЯТЗ

ЯТО СЖД

ЯТО-СЖД (2019-2020)

ЯФК (8х8) 2020

ЯФК Волгарь

ЯШЗ

ЯШЗ (2018/19)

ЯШЗ (2019-2020)